Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Корпоративные университеты

Корпоративные университеты №1 2006 (420,00 руб.)

0   0
Страниц52
ID140614
АннотацияЖурнал посвящен Корпоративному обучению, то есть обучению Сотрудников Компаний, за которое платит Компания, и которое преследует Цели, выдвигаемые Компанией. Таким образом, главным Заказчиком и Потребителем услуг и продуктов в области Корпоративного обучения являются именно Компании, хотя учатся их сотрудники. Рубрики журнала - Тема номера - Проверено на практике - Технологии и Методики - Фабрикаидей - Советы Экспертов - Презентация - Что? Где? Когда? или - Новости Корпоративных Университетов, МАКО, АТК и других профессиональных сообществ в области корпоративного обучения. Внимание! Впервые электронная версия журнала выпускается в двуцветном виде!
Корпоративные университеты .— Москва : ОБРАЗ .— 2006 .— №1 .— 52 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/140614 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Уже в 2005 году, когда наша компания прово дила первую конференцию «Корпоративный учеб ный центр: организация и развитие», где собрались более 70 участников, все были очень заинтересова ны в продолжении обмена опытом. <...> Во времена СССР в области дополнительного образования были программы профессиональной подготовки, центры профпереподготовки, институты повышения ква лификации, у которых были четкие разнарядки. <...> Мы, наряду с коллегами из других учеб ных центров, активно участвуем в ускорении этого процесса, и если удастся совместить интересы трех сторон — бизнеса, провайдеров образователь ных услуг и государства — сфера профессиональной подготовки и повышения квалификации выйдет на качественно новый уровень. <...> На журнал «Корпоративные университеты» мы возлагаем большие надежды, как на средство попу ляризации современных тенденций, методик и тех нологий. <...> Профессий менеджера по персоналу и тренера пока не существует в реестре профессий, рынок только начинает упорядочиваться, скоро будет происхо дить сертификация по этим профессиям и они бу дут внесены в соответствующий реестр. <...> Считаю появление журнала «Корпоративные университеты» очень своевременным и актуаль ным! <...> Академия АйТи работает на рынке дополни тельного образования уже одиннадцать лет, и мы на практике видим, как меняется подход к корпо ративному обучению. <...> Сейчас уже очевидно, что все политические и экономические эксперименты, про В целом я поддерживаю идею создания специа лизированного журнала по корпоративному обуче нию. <...> На страницах журнала мы будем освещать самые актуальные, животрепещущие темы, такие как корпоративный МВА, пробле% мы организации корпоративных университетов и учебных цент% ров, выстраивание образовательной стратегии компании, дистан% ционное обучение и e%Learning. <...> Журнал издается инициативной группой и не финансируется какой%либо из бизнес%групп, работающих на рынке корпоративного образования. <...> Издатели журнала <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.