Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Работа над текстом (110,00 руб.)

0   0
Первый авторВахрушева Марина Ивановна
Издательство[б. и.]
Страниц28
ID724171
АннотацияДанное учебное пособие предназначено для обучающихся по программам бакалавриата по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль подготовки «Иностранный язык». Пособие представляет собой руководство для самостоятельной работы студентов к занятиям по дисциплинам «Работа над текстом», «Практика устной и письменной речи». В пособии собраны тексты по теме «Телевидение и искусство кино: история и современность». Разработанные к ним задания развивают умения устного общения, творческого письма, публичного выступления на немецком языке.
Вахрушева, М.И. Работа над текстом : Учебное пособие / М.И. Вахрушева .— : [б. и.], 2020 .— 28 с. — URL: https://rucont.ru/efd/724171 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Работа_над_текстом.pdf
Рецензенты: Л.В. Колобова, доктор педагогических наук, профессор Н.Г. Костина, кандидат педагогических наук, доцент Вахрушева М.И. Работа над текстом : учебное пособие для обучающихся по программам бакалавриата педагогических вузов / М.И. Вахрушева. Оренбург: ОГПУ, 2020. – 27 с. Данное учебное пособие предназначено для обучающихся по программам бакалавриата по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль подготовки «Иностранный язык». Пособие представляет собой руководство для самостоятельной работы студентов к занятиям по дисциплинам «Работа над текстом», «Практика устной и письменной речи». В пособии собраны тексты по теме «Телевидение и искусство кино: история и современность». Разработанные к ним задания развивают умения устного общения, творческого письма, публичного выступления на немецком языке.
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.