Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Практикум по лексикологии французского языка для самостоятельной работы (80,00 руб.)

0   0
Первый авторДенисенко Ирина Евгеньевна
Издательство[Б.и.]
Страниц14
ID693640
АннотацияПрактикум по лексикологии французского языка предназначен для студентов 3 курса, изучающих французский язык в качестве первого или второго иностранного языка. Пособие включает текст лекции для самостоятельной работы, темы семинарских занятий, вопросы к зачету, тест и практические задания по курсу лексикологии французского языка.
Денисенко, И.Е. Практикум по лексикологии французского языка для самостоятельной работы / И.Е. Денисенко .— : [Б.и.], 2019 .— 14 с. — URL: https://rucont.ru/efd/693640 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Практикум_по_лексикологии_французского_языка_для_самостоятельной_работы.pdf
Денисенко И. Е. Практикум по лексикологии французского языка для самостоятельной работы: Оренбург, 2019. – 15 с. Практикум по лексикологии французского языка предназначен для студентов 3 курса, изучающих французский язык в качестве первого или второго иностранного языка. Пособие включает текст лекции для самостоятельной работы, темы семинарских занятий, вопросы к зачету, тест и практические задания по курсу лексикологии французского языка.
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.