Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.

Скорочтение на немецком языке [Электронный ресурс] (600,00 руб.)

0   0
Первый авторСеменов В. А.
ИздательствоМ.: Скорочтение
Страниц1
ID284099
АннотацияНа данном CD-ROM диске представлена оригинальная обучающая программа, ориентированная на изучающих и уже владеющих немецким языком. Программа построена в интерактивной форме, содержит познавательные тексты на немецком языке, а также графические рисунки и схемы. Настоящая программа позволит не только увеличить скорость чтения на немецком языке, но и укрепить память, а также снять напряжение с глаз и развить образное мышление, что неизбежно будет способствовать успехам в области совершенствования как иностранного, так и родного языка.
УДК373/374:811.112.2
ББК74.2+74.4
Семенов, В.А. Скорочтение на немецком языке [Электронный ресурс] : специальные приемы, позволяющие увеличить скорость чтения на немецком: интерактивная программа / В.А. Семенов .— Москва : Скорочтение .— 1 с. — Систем. требования: Internet Explorer 4.0 и выше; 16 Mb RAM. - Загл. с этикетки CD-ROM .— URL: https://rucont.ru/efd/284099 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

На данном CD-ROM диске представлена оригинальная обучающая программа, ориентированная на изучающих и уже владеющих немецким языком. <...> Программа построена в интерактивной форме, содержит познавательные тексты на немецком языке, а также графические рисунки и схемы. <...> Настоящая программа позволит не только увеличить скорость чтения на немецком языке, но и укрепить память, а также снять напряжение с глаз и развить образное мышление, что неизбежно будет способствовать успехам в области совершенствования как иностранного, так и родного языка. <...>