Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

Практическая грамматика. Английский язык: учебно-методические материалы для студентов 1 курса

0   0
Первый авторСмолина-Степович Лариса Юрьевна
АвторыПрохоров Никита Николаевич
ИздательствоИздательство Шуйского филиала ИвГУ
Страниц139
ID824599
АннотацияУчебно-методическое материалы предназначены для студентов направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (профили «Иностранный язык»; «Иностранный язык»), обучающихся по Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования №125 от 22.02.2018г. по дисциплине «Практическая грамматика. Английский язык». Цель данных учебно-методических материалов – систематизация и дифференциация сходных грамматических структур английского языка в области морфологии, что необходимо для практического владения языком. Задания построены на аутентичном языковом материале в полном соответствии с лингвистическими и методическими принципами. Учебно-методические материалы могут быть использованы в качестве самостоятельных учебных материалов по грамматике. Количество заданий по каждой теме определяется как объёмом самой темы, так и степенью трудности её усвоения студентами. Материалом для заданий служат предложения, взятые из современной английской и американской литературы.
УДК811.111’36
ББК81.2Англ-2
Смолина-Степович, Л.Ю. Практическая грамматика. Английский язык: учебно-методические материалы для студентов 1 курса / Н.Н. Прохоров; Л.Ю. Смолина-Степович .— Шуя : Издательство Шуйского филиала ИвГУ, 2023 .— 139 с. — URL: https://rucont.ru/efd/824599 (дата обращения: 25.04.2024)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.