Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Чудесные исцеления и целительные чудеса

Чудесные исцеления и целительные чудеса №22 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID812357
АннотацияГазета об удивительных местах, чудотворных иконах и святых, старинные монастырские рецепты.
Чудесные исцеления и целительные чудеса .— 2022 .— №22 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812357 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Чудесные_исцеления_и_целительные_чудеса_№22_2022.pdf
спецвыпуск №22 (429) ноябрь 2022 Живая и мёртвая вода Ангел-хранитель. Благодарность Вода - вещество, которое нам известно. Известны и ее основные физические свойства. Вместе с тем, это одно из веществ, свойства которого резко отличают ее от других жидкостей. Рассмотрим биоэнергетический аспект использования воды как лечащего фактора, как фактора, действующего на организм человека при экстрасенсорном взаимодействии. Действия человека, связанные с ритуалами при магических обрядах, так или иначе, но связаны с водой. Рассмотрим такой ритуал, как омывание водой. Отметим, не простое мытье рук или частей тела, а омывание. Омовение рук, ног - ритуал, принятый у многих народов с незапамятных времен и считается одним из признаков наибольшего уважения к особе. Простой утренний туалет, омывание кожи лица и рук водой, снимает все то, что накопилось за ночь. Омыть части тела на утренней заре или на заре вечерней, умыться ключевой водой в полночь, принять целительные утренние росы. Что же изменяется в воде? Только информационно – энергетическое поле, структура. Продолжение на стр. 2 • Интересный талисман • Помощь икон • Разбитое стекло: примета • Молитва от людской зависти и злобы • Медитация «Корни дерева»» • Помощь ангелов-хранителей • Волшебная минута и время исполнения желаний • И многое другое Вы можете подписаться на газету «Чудесные исцеления и целительные чудеса» на 2022 год (полугодие) - ПОЧТА РОССИИ - каталог "Подписные издания" индекс: П4221. Годовая -индекс:П4222. Моя подруга, Наташа, живет в небольшом городке. Ее бабушка и дедушка умерли около 10 лет назад, а похоронили их на старом кладбище, на котором к тому времени уже лет 20 не хоронили. Там у ее деда были похоронены родители и сестра, и сам он при жизни просил их (его и бабушку) похоронить там. Благо разрешение получили, и Наташа часто ходит к своим на кладбище. Продолжение на стр. 3
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ