Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №48 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812279
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2022 .— №48 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812279 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№48_2022.pdf
выпуск №48 (1180) О 500 РУБЛЕЙ М декабрь 2022 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ АНГИНЫ Здравствуйте, «Бабушкины рецепты»! Мне 73 года, я дитя войны. С 2 лет осталась без мамы. Росла в голоде, холоде, поэтому не удивительно, что ангина стала моим постоянным спутником. Шли годы, и последствием бесконечной ангины стало то, что у меня стал пропадать голос и начала беспокоить сильная боль в ногах. Когда обратилась за помощью к врачу, он внимательно осмотрел мое горло и сказал, что на миндалинах есть небольшие узелки, поэтому их нужно срочно удалять. Я на операцию не согласилась и начала сама лечиться. Продолжение на стр. 2 Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. КАК СПРАВИТЬСЯ С ГЕРПЕСОМ Так как герпес — довольно распространенное заболевание, решил уделить ему немного внимания. С наступлением холодов стоит готовиться и к их закономерным последствиям, одним из которых является герпес, что в переводе с греческого означает «ползучая». Упоминания об этом вирусном заболевании с характерным высыпанием пузырьков на коже и слизистых оболочках можно найти еще в трудах Авиценны. И хотя прошли тысячелетия, наработано много методов лечения, до сих пор как официальной, так и народной медициной не разработано единой системы профилактики недуга и универсального средства по его устранению. Продолжение на стр. 3 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Маска от пигментных пятен • Настойка молодости, красоты и здоровья • Чем грозит отит и как справиться • Мой рассказ посвящён лечебным свечам • Справиться с проблемами сердца, онкозаболеваниями и пневмонией • И многое другое Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ