Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Думай как миллиардер: Все, что следует знать об успехе, недвижимости и жизни вообще (1500,00 руб.)

0   0
Первый авторТрамп Дональд
АвторыМакивер Мередит
ИздательствоМ.: Альпина Паблишер
Страниц257
ID809932
АннотацияЧтобы стать по-настоящему богатым человеком, необходимо научиться мыслить как миллиардер. И здесь вам на помощь придет гений недвижимости, автор бестселлеров, звезда телеэкрана и кандидат в президенты США Дональд Трамп. Он покажет, как правильно относиться к деньгам, карьере, собственным талантам и к жизни вообще. В этой книге вы найдете великолепные советы признанного специалиста по поводу вложения средств в недвижимость: от методов общения с брокерами до рекомендаций по поводу реконструкции зданий и методов оценки недвижимости. Как потратить заработанные деньги с умом и пользой для себя? Трамп предлагает «руководство потребителя», призванное помочь в науке обладания всеми благами — от обручальных колец до дорогих вин и гольф-клубов. Автор также любезно приглашает вас за кулисы знаменитого телешоу The Apprentice, ставшего настоящим хитом эфира. Дональд Трамп доказывает, что стать богатым достаточно легко. Гораздо труднее оставаться таковым. Читайте эту книгу — и она поможет вам изменить вашу жизнь к лучшему.
ISBN978-5-9614-5886-2
УДК65.011
ББК65.290-2
Трамп, Д. . Думай как миллиардер: Все, что следует знать об успехе, недвижимости и жизни вообще / М. . Макивер; Д. . Трамп .— 4-е изд. — Москва : Альпина Паблишер, 2016 .— 257 с. — ISBN 978-5-9614-5886-2 .— URL: https://rucont.ru/efd/809932 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Думай_как_миллиардер._Все,_что_следует_знать_об_успехе,_недвижимости_и_жизни_вообще.pdf
УДК 65.011 ББК 65.290-2 T65 Перевод Н. Зарахович Редактор Н. Барановская Выпускающий редактор П. Суворова Трамп Д. T65 Думай как миллиардер: Все, что следует знать об успехе, недвижимости и жизни вообще / Дональд Трамп при участии Мередит Макивер. — 4-е изд. — М.: Альпина Паблишер, 2016. — 250 с. ISBN 978-5-9614-5886-2 Чтобы стать по-настоящему богатым человеком, необходимо научиться мыслить как миллиардер. И здесь вам на помощь придет гений недвижимости, автор бестселлеров, звезда телеэкрана и кандидат в президенты США Дональд Трамп. Он покажет, как правильно относиться к деньгам, карьере, собственным талантам и к жизни вообще. В этой книге вы найдете великолепные советы признанного специалиста по поводу вложения средств в недвижимость: от методов общения с брокерами до рекомендаций по поводу реконструкции зданий и методов оценки недвижимости. Как потратить заработанные деньги с умом и пользой для себя? Трамп предлагает «руководство потребителя», призванное помочь в науке обладания всеми благами — от обручальных колец до дорогих вин и гольф-клубов. Автор также любезно приглашает вас за кулисы знаменитого телешоу The Apprentice, ставшего настоящим хитом эфира. Дональд Трамп доказывает, что стать богатым достаточно легко. Гораздо труднее оставаться таковым. Читайте эту книгу — и она поможет вам изменить вашу жизнь к лучшему. УДК 65.011 ББК 65.290-2 Все права защищены. Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, а также запись в память ЭВМ, для частного или публичного использования, без письменного разрешения владельца авторских прав. По вопросу организации доступа к электронной библиотеке издательства обращайтесь по адресу mylib@alpina.ru ISBN 978-5-9614-5886-2 (рус.) ISBN 1-4000-6355-8 (англ.) © Donald J. Trump, 2004. Перевод издан по лицензии Random House, подразделения Random House Publishing Group, подразделения Random House, Inc. © Издание на русском языке, перевод, оформление. ООО «Альпина Паблишер», 2016.
Стр.5
СОДЕРЖАНИЕ Введение Думай как миллиардер .....................................................................9 Часть 1 Недвижимость .................................................................................21 Часть 2 Деньги ................................................................................................61 Часть 3 Ваша жизнь — это и есть ваш бизнес ..........................................89 Часть 4 Эпизоды из жизни миллиардера ................................................135 Часть 5 Шоу The Apprentice: взгляд изнутри ...........................................203 Благодарности ...............................................................................240 Об авторах ......................................................................................242
Стр.6

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ