Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Иностранные языки в школе  / №7 2021

УРОВНЕВОЕ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ В ОБУЧЕНИИ КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ ШКОЛЬНОГО И ВУЗОВСКОГО УЧЕБНИКА (576,00 руб.)

0   0
Первый авторГурулева Татьяна Леонидовна
Страниц9
ID759956
АннотацияЦелью статьи является моделирование системы поэтапного уровневого целеполагания в обучении китайскому языку как первому и как второму в школьном и вузовском профилях при проектировании учебников и учебных пособий. В статье предложена и обоснована модель уровневого целеполагания в обучении китайскому языку. Обозначенные цели обучения в средней школе позволят добиться уверенного владения китайским языком на указанных уровнях, что создаст предпосылки для обеспечения преемственности школьного и вузовского обучения. Разработанная модель уровневых целей обучения может быть эффективно использована при проектировании учебников и учебных пособий по китайскому языку
Гурулева, Т.Л. УРОВНЕВОЕ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ В ОБУЧЕНИИ КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ ШКОЛЬНОГО И ВУЗОВСКОГО УЧЕБНИКА / Т.Л. Гурулева // Иностранные языки в школе .— 2021 .— №7 .— С. 41-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/759956 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ