Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

УПРАВЛЕНИЕ БРЕНДОМ ФГКОУ «ОРЕНБУРГСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ» НА ОСНОВЕ ОЦЕНКИ ЕГО ВОСПРИЯТИЯ СУБЪЕКТАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА (80,00 руб.)

0   0
Первый авторБочков Денис Владимирович
АвторыТимофеев А. В.
Страниц14
ID737311
АннотацияВ статье актуализируется проблема управления брендом государственного казенного учреждения в сфере образования. Авторами обобщены и сформулированы основные подходы к формированию бренда, проанализирована проблема нейминга для бюджетных учреждений, выявлена его специфика. Рассмотрена возможность реализации новых подходов к формированию бренда организации в сфере образования на основе новых положений ФЗ «Об образовании в РФ». На основе анализа периодики, нормативно-правовых, а также проведенного анкетного опроса выявлены и обоснованы факторы, оказывающие наибольшее влияние на формирование и продвижение бренда ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище» на рынке образовательных услуг. Выработан и предложен алгоритм создания бренда на базе ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище».
Бочков, Д.В. УПРАВЛЕНИЕ БРЕНДОМ ФГКОУ «ОРЕНБУРГСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ» НА ОСНОВЕ ОЦЕНКИ ЕГО ВОСПРИЯТИЯ СУБЪЕКТАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА / А.В. Тимофеев; Д.В. Бочков .— 2021 .— 14 с. — URL: https://rucont.ru/efd/737311 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УПРАВЛЕНИЕ_БРЕНДОМ_ФГКОУ_«ОРЕНБУРГСКОЕ_ПРЕЗИДЕНТСКОЕ_КАДЕТСКОЕ_УЧИЛИЩЕ»_НА_ОСНОВЕ_ОЦЕНКИ_ЕГО_ВОСПРИЯТИЯ_СУБЪЕКТАМИ_ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО_ПРОСТРАНСТВА.pdf
Бочков Д.В., к.э.н., доцент кафедры управления образованием, Институт непрерывного образования ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», e-mail: dionisoren@mail.ru Тимофеев А.В., магистрант 3 курса, ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», e-mail: mail56@bk.ru УПРАВЛЕНИЕ БРЕНДОМ ФГКОУ «ОРЕНБУРГСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ» НА ОСНОВЕ ОЦЕНКИ ЕГО ВОСПРИЯТИЯ СУБЪЕКТАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА Аннотация В статье актуализируется проблема управления брендом государственного казенного учреждения в сфере образования. Авторами обобщены и сформулированы основные подходы к формированию бренда, проанализирована проблема нейминга для бюджетных учреждений, выявлена его специфика. Рассмотрена возможность реализации новых подходов к формированию бренда организации в сфере образования на основе новых положений ФЗ «Об образовании в РФ». На основе анализа периодики, нормативно-правовых, а также проведенного анкетного опроса выявлены и обоснованы факторы, оказывающие наибольшее влияние на формирование и продвижение бренда ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище» на рынке образовательных услуг. Выработан и предложен алгоритм создания бренда на базе ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище». Ключевые термины и понятия: бренд, брендинг, образовательная организация, бренд образовательной организации, продвижение бренда,
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.