Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Психодиагностика в управлении персоналом. Психодиагностические методики (90,00 руб.)

0   0
Первый авторРазомазова А. Л.
ИздательствоИзд-во Липецкого государственного технического университета
Страниц35
ID725124
АннотацияДанные методические указания разработаны в соответствии с рабочей программой по курсу «Психодиагностика в управлении персоналом», содержат описание психодиагностических методик, которые могут быть использованы в кадровой работе.
Кому рекомендованоПредназначены для студентов направления «Управление персоналом» очной и заочной формы обучения.
УДК159.92:005.95
ББК88.4
Разомазова, А.Л. Психодиагностика в управлении персоналом. Психодиагностические методики : метод. указания / А.Л. Разомазова .— Липецк : Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2019 .— 35 с. — URL: https://rucont.ru/efd/725124 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Психодиагностика_в_управлении_персоналом._Психодиагностические_методики.pdf
ЪЪК Ю~бя7 Р176 Рецензент — u.n. Полякова, д-р филос. наук Разомазова, А.Л. Р176 ГIсиходиагностика в управлении персоналом. Психодиагностические методики [Текстl: метод. указания / А.Л. Разомазова. — Липецк : Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2019. —34 с. данные методические указания разработаны в соответствии с рабочей программой по курсу «ГIсиходиагностика в управлении персоналом», содержат описание психодиагностических методик, которые могут быть использованы В кадровой работе. Предназначены для студентов направления «Управление персоналом» очной и заочной формы обучения. ~ ФГБОУ ВО ‘хЛипецкий государственный технический униВерситет», 2019
Стр.3
Качественный профессиональный отбор — залог успешной работы с персоналом. Можно с уверенностью сказать, что психодиагностика в области управления персоналом представляет собой эффективный инструмент для получения ценной и достоверной информации как о сотрудниках организации, так и о кандидатах. Интерес к использованию методов психодиагностического исследования у сотрудников кадровых служб возрастает и, несомненно, важным и актуальным является ознакомление обучающихся по направлению <Управление персоналом» с возможными методами и методиками, которые могут быть использованы в дальнейшей профессиональной деятельности. В настоящих методических рекомендациях представлены описания психодиагностических методик, которые могут быть использованы для диагностики различных индивидуально-психологических и личностных качеств. В процессе изучения дисциплины, обучающиеся также могут получить информацию о своих психологических особенностях, пройдя практикум по использованию популярных методик. з
Стр.4

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ