Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

CORRESPONDANCE D'AFFAIRES FRANÇAISE (220,00 руб.)

0   0
Первый авторНиколаева Наиля Тагировна
Издательство[б. и.]
Страниц69
ID704948
АннотацияПредлагаемое учебное пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС ВО для подготовки магистрантов очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям). В пособии представлены тексты лекций, теоретический материал по составлению деловой корреспонденции на французском языке, а также дополнительные материалы для самостоятельной работы.
Кем рекомендованоДопущено УМС ОГПУ в качестве учебного пособия для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) по дисциплине «Деловой иностранный язык (французский)»
Николаева, Н.Т. CORRESPONDANCE D'AFFAIRES FRANÇAISE : Допущено УМС ОГПУ в качестве учебного пособия для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) по дисциплине «Деловой иностранный язык (французский)» / Н.Т. Николаева .— : [б. и.], 2019 .— 69 с. — URL: https://rucont.ru/efd/704948 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

CORRESPONDANCE_DAFFAIRES_FRANÇAISE.pdf
УДК 4И (Англ) (07) ББК 81.2я 7 Н63 Рекомендовано к изданию в качестве учебного пособия решением кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО «ОГПУ» Автор-составитель: Н.Т. Николаева Рецензент: Мирошникова Д.В., к.п.н., доцент кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» Рецензент: Кабанова О.В., к.п.н., доцент кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» Предлагаемое учебное пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС ВО для подготовки магистрантов очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям). В пособии представлены тексты лекций, теоретический материал по составлению деловой корреспонденции на французском языке, а также дополнительные материалы для самостоятельной работы. 2
Стр.2
Предисловие Данное пособие предназначено для магистрантов очной и заочной формы обучения, изучающих Деловой иностранный язык (французский) по направлениям подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям). Специфика пособия состоит в многоуровневой системе упражнений, позволяющей проводить эффективную работу с магистрантами разного уровня владения иностранным языком. Цель – обучить магистрантов навыкам восприятия и порождения высказываний, понимания иноязычной речи, чтения и перевода текстов деловой корреспонденции. Задачи: - развить основные навыки делового общения: умение составлять деловую корреспонденцию, резюме, вступать в диалог в ситуациях делового общения; - развить навыки самостоятельной работы магистрантов; - воспитать у магистрантов толерантное отношение к представителям других культур и народностей. В результате освоения дисциплины «Деловой иностранный язык» магистрант приобретет способность к коммуникации в устной и письменной формах в ситуациях делового общения на русском и иностранном языках для решения задач профессионального общения, межличностного и межкультурного взаимодействия. Первая часть пособия содержит краткий лекционный курс, раскрывающий особенности иноязычного делового общения, список дополнительной литературы для углубленного чтения по проблематике раздела, вопросы для контроля и самоконтроля. Вторая часть включает рекомендации по составлению резюме на французском языке, теоретический материал по составлению деловой 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.