Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО ЛИТЕРАТУРЕ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА (110,00 руб.)

0   0
Первый авторПерфильева Зинаида Евгеньевна
Издательство[Б.и.]
Страниц33
ID645645
АннотацияУчебное пособие адресовано преподавателям и студентам языковых факультетов высших учебных заведений. Пособие призвано помочь студентам освоить и систематизировать объемный материал курса «Литература страны изучаемого языка». Работа включает в себя содержание дисциплины и ее разделов, справочный материал для студентов, тематику рефератов, задания для самостоятельной работы, вопросы к семинарским занятиям, вопросы к зачету и экзамену и список художественной литературы к курсу.
Перфильева, З.Е. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО ЛИТЕРАТУРЕ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА : для студентов очного и заочного обучения факультетов иностранных языков / З.Е. Перфильева .— : [Б.и.], 2018 .— 33 с. — URL: https://rucont.ru/efd/645645 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ_ПОСОБИЕ_ПО_ЛИТЕРАТУРЕ_СТРАНЫ_ИЗУЧАЕМОГО_ЯЗЫКА.pdf
Автор-составитель: Перфильева З.Е, канд. фил. наук Учебно-методическое пособие по литературе страны изучаемого языка / автор-составитель Перфильева З.Е. - Оренбург, 2018. Учебное пособие адресовано преподавателям и студентам языковых факультетов высших учебных заведений. Пособие призвано помочь студентам освоить и систематизировать объемный материал курса «Литература страны изучаемого языка». Работа включает в себя содержание дисциплины и ее разделов, справочный материал для студентов, тематику рефератов, задания для самостоятельной работы, вопросы к семинарским занятиям, вопросы к зачету и экзамену и список художественной литературы к курсу.
Стр.2
Оглавление Содержание разделов дисциплины .......................................................................................................... 4 Вопросы к семинарским занятиям, задания для самостоятельной работы, тематика рефератов ... 25 Вопросы к зачету и экзамену .................................................................................................................... 31 СПИСОК ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ .............................................................................................. 32
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.