Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Библиотечка "Российской газеты"

Библиотечка "Российской газеты" №1: Дачная реформа: какие изменения ждут садоводов и огородников 2018 (82,60 руб.)

0   0
АвторыЧаплин Н. Ю.
ИздательствоМ.: Издательство "Российская газета"
Страниц144
ID630705
Аннотация29 июля 2017 г. был принят Федеральный закон No 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Этот закон вводит новые требования и ограничения, которые должны соблюдать как садоводческие и огороднические товарищества, так и члены таких товариществ, а также граждане, ведущие садоводство или огородничество на садовых земельных участках или огородных земельных участках, расположенных в границах территории садоводства или огородничества, без участия в товариществе. В книге рассматриваются основные нововведения, касающиеся организационной и финансово-хозяйственной деятельности садоводческих и огороднических товариществ; раскрываются возможности, предоставляемые новым законом членам таких товариществ и садоводам-индивидуалам, а также даются рекомендации, как подготовиться к грядущим изменениям. Прочитав ее, вы узнаете, кто сможет стать членом товарищества с 1 января 2019 г., в течение какого срока следует внести изменения в учредительные документы, как правильно провести общее собрание товарищества и многое-многое другое. Издание предназначено для председателей и членов правления садоводческих и огородных товариществ, для правообладателей земельных участков на территории садоводства и огородничества, а также для тех, кто только планирует ими стать.
Библиотечка "Российской газеты" .— Москва : Издательство "Российская газета" .— 2018 .— №1: Дачная реформа: какие изменения ждут садоводов и огородников : Сборник подготовлен специалистами Союза дачников Подмосковья / ред. Н. Ю. Чаплин .— 144 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/630705 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Библиотечка «Российской газеты» - серия тематических оперативно-аналитических правовых сборников новейших официальных государственных документов и комментариев, разъяснений к ним государственных деятелей, авторитетных правоведов, специалистов различных отраслей деятельности. <...>
Библиотечка_Российской_газеты_№1_2018.pdf
БИБЛИОТЕЧКА «РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ» садоводов и огородников Дачная реформа: какие изменения ждут Сборник подготовлен специалистами Союза дачников Подмосковья Под редакцией Н.Ю. Чаплина Выпуск № 1 2018
Стр.1
Дачная реформа: какие изменения ждут садоводов и огородников. Сборник подготовлен специалистами Союза дачников Подмосковья. Под редакцией Н.Ю. Чаплина — М.: Редакция «Российской газеты», 2018. Вып. 1. — 144 с. 29 июля 2017 г. был принят Федеральный закон № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Этот закон вводит новые требования и ограничения, которые должны соблюдать как садоводческие и огороднические товарищества, так и члены таких товариществ, а также граждане, ведущие садоводство или огородничество на садовых земельных участках или огородных земельных участках, расположенных в границах территории садоводства или огородничества, без участия в товариществе. В книге рассматриваются основные нововведения, касающиеся организационной и финансово-хозяйственной деятельности садоводческих и огороднических товариществ; раскрываются возможности, предоставляемые новым законом членам таких товариществ и садоводам-индивидуалам, а также даются рекомендации, как подготовиться к грядущим изменениям. Прочитав ее, вы узнаете, кто сможет стать членом товарищества с 1 января 2019 г., в течение какого срока следует внести изменения в учредительные документы, как правильно провести общее собрание товарищества и многое-многое другое. Издание предназначено для председателей и членов правления садоводческих и огородных товариществ, для правообладателей земельных участков на территории садоводства и огородничества, а также для тех, кто только планирует ими стать. © Предисловие — Н.Ю. Чаплин, 2018 © Текст — специалисты Союза дачников Подмосковья, 2018 © ФГБУ «Редакция «Российской газеты», 2018 Перепечатка какой-либо части издания допустима при письменном разрешении Редакции.
Стр.2