Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях №2 2018 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID623103
АннотацияСпециально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГО и ЧС.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях .— 2018 .— №2 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/623103 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_учреждениях,_организациях_и_на_предприятиях_№2_2018.pdf
СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА Организация проведения и программа вводного инструктажа по гражданской обороне ........... ОРГАНИЗАЦИЯ СЛУЖБЫ Штаб гражданской обороны в организации ............................................................................... Çàäà÷è, функции и полномочия штаба гражданской обороны организации ............................... С чего начинать вновь назначенному специалисту по гражданской обороне в организации ....... Порядок ведения гражданской обороны ...................................................................................... ЗАЩИТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ Сохранение и рациональное использование защитных сооружений гражданской обороны на муниципальном уровне ................................................................................................................ ТОЧКА ЗРЕНИЯ Страшны не ïðîáëåìû, а уход от их решения ............................................................................ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ЛИКВИДАЦИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Управление единой государственной системой предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций .................................................................................................................................... Классификация чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ...................... Государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ....................................................................... Психофизиологическая экспертиза трудоспособности профессиональных контингентов, участвующих в ликвидации чрезвычайных ситуаций ................................................................. ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ Примерное положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в организации (в учреждении, на предприятии) ............ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ Подготовка населения города Курска в области гражданской обороны .................................... 3 8 9 12 23 37 41 43 47 48 58 67 77 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 2/2018 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ