Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2016

МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭКРАНОВ PI (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID566511
АннотацияКому нужен 30-дюймовый дисплей-гигант, если у вас крошечный ПК? Ведь вышло множество великолепных новых дисплеев для Raspberry Pi. Первый из них — официальный 7-дюймовый Touchscreen Display для Raspberry Pi (http://bit ly/LXF204piscreen) — это замечательный тачскрин с разрешением 800Ч480, питаемый от Pi. При цене Ј48 он позволит Pi оседлать многие отличные проекты. В Kano также выпустили свой собственный набор экранов (www.kano.me/screen), и этот самосборный 10,1-дюймовый тачскрин предлагает разрешение 1280Ч720, но стоит куда дороже — Ј110. Наконец, приняли участие в этом и Pimoroni, выставив экран, включенный в набор Picade, в качестве самостоятельной единицы.
МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭКРАНОВ PI // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №1 .— С. 90-90 .— URL: https://rucont.ru/efd/566511 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Поль зо ва те лям АЛЕКС ЭЙМС ра бо та ет на RasPi. <...> ТВ и сре ди мно гих дру гих ве щей спро екти ро вал RasPiO. <...> П ро ве дя 3 ус пеш ных про ек та на Kickstarter (ка ж дый с более чем 1000 инвесто ров), дос тиг ших фи нан со вой це ли за дол го до сро ка, по де люсь с вами со ве та ми. <...> Что бы пре ус петь на Kickstarter, на до пред ставить, что еще не сделано и вы зы ва ет по треб ность, и извес тить об этом по тен ци аль ных инве сто ров. <...> Крайне важ но соз дать ви део с чет ким разъ яс не ни ем идеи. <...> Ус пех кра уд фан дин га — в хоро ших свя зях. <...> Су мев вы ра зить энту зи азм на счет своей идеи, вы зара зи те им лю дей. <...> Ва ша стра ни ца на Kickstarter долж на быть хо рошо на пи са на и нашпиго вана фо то — какие класс ные ве щи де ла ет ваш про то тип; но на до так же указать привле ка тель ные пути уве ли чить его цен ность. <...> Стра ни це надо вы зы вать ин те рес и апел ли ровать к влия тельным чле нам со об ще ст ва, спо собным про дви нуть про ект. <...> Ус та но вите реа ли стич ную фи нан со вую цель и пред ло жите хо ро шо про ду ман ные на грады уча ст ни кам. <...> Ес ли лич но у вас ма ло по сле до ва те лей, плени те вооб ра же ние тех, у ко го их мно го. <...> За да ча Kickstarter — соз дать шум, но на до быть весьма спе ци фич ным, что бы по нра вить ся блог ге рам. <...> И обдумайте <...>