Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Транспортное строительство  / №6 2014

«Трансстрой» представил проекты в области тоннелестроения на международной выставке «INTERtunnel — 2014» в Москве (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID482978
АннотацияС 14 по 16 мая 2014 года в Москве на ВВЦ состоялась VI Международная специализированная выставка по проектированию, строительству и эксплуатации тоннелей «INTERtunnel», в рамках которой также прошел Транспортный Конгресс
«Трансстрой» представил проекты в области тоннелестроения на международной выставке «INTERtunnel — 2014» в Москве // Транспортное строительство .— 2014 .— №6 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/482978 (дата обращения: 01.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОТРАСЛЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ «Трансстрой» представил проекты в области тоннелестроения на международной выставке «intErtunnel — 2014» в Москве С 14 по 16 мая 2014 года в Москве на ВВЦ состоялась VI Международная специализированная выставка по проектированию, строительству и эксплуатации тоннелей «INTERtunnel», в рамках которой также прошел Транспортный Конгресс. <...> На выставке «Трансстрой» представил дорожные проекты с уникальными тоннелями и эстакадами, реализованные за последние пятнадцать лет. <...> Объекты были построены в сложных природно-климатических и геологических условиях, в условиях плотной городской застройки. <...> Среди них — дублер Курортного проспекта и трасса-обход города Сочи, МКАД и Третье транспортное кольцо Москвы и др. <...> «Трансстрой» демонстрирует лучшие решения, в основе которых самый передовой опыт и проверенные временем технологии. <...> Компанией сформирована серьезная научно-производственная база для реализации новых проектов в сфере дорожной инфраструктуры. <...> На церемонии открытия присутствовали руководители Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы, Министерства транспорта Московской области, Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ, Международной дорожной ассоциации, Российской тоннельной ассоциации, руководители строительных компаний. <...> Международная выставка «INTERtunnel» проходит при поддержке Правительства Москвы и Тоннельной ассоциации России. <...> Одна из ее задач – демонстрация лучшего опыта строительства и реконструкции тоннелей как необходимого элемента путей сообщения, повышение инвестиционной привлекательности подземного строительства. <...> С 14 по 16 мая 2014 года в Москве на ВВЦ состоялась VI Международная специализированная выставка по проектированию, строительству и эксплуатации тоннелей «INTERtunnel», в рамках которой также прошел Транспортный Конгресс! <...>