Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Горный журнал Казахстана  / №4 2014

12-14 марта 2014 года в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19) состоялось единственное за Уралом отраслевое событие – комплекс выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO-форум». Впервые с большим успехом в рамках проекта прошел красноярский форум «Недра Сибири». (30,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID456582
АннотацияКак отметил на церемонии открытия выставок заместитель губернатора – заместитель председателя правительства края Андрей Гнездилов: «...В настоящее время на федеральном уровне развитие Сибири определено как приоритетное направление. На XI Красноярском экономическом форуме обсуждались создание и функционирование территории опережающего развития в нашем регионе. Очевидно, что в крае это будут высокотехнологичные секторы, например, проект «Ангаро-Енисейский кластер». Это добывающая промышленность, которая не может развиваться без самых современных технологий, представленных на выставках «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело», – сказал замгубернатора, – хочется обратить внимание инвесторов и производителей оборудования, что в Сибири ожидается настоящий бум как в добывающей, так и в других высокотехнологичных отраслях»
12-14 марта 2014 года в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19) состоялось единственное за Уралом отраслевое событие – комплекс выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO-форум». Впервые с большим успехом в рамках проекта прошел красноярский форум «Недра Сибири». // Горный журнал Казахстана .— 2014 .— №4 .— С. 44-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/456582 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

40 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 12-14 марта 2014 года в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. <...> Авиаторов, 19) состоялось единственное за Уралом отраслевое событиекомплекс выставок «Нефть. <...> Впервые с большим успехом в рамках проекта прошел красноярский форум «Недра Сибири». <...> Как отметил на церемонии открытия выставок заместитель губернатора – заместитель председателя правительства края Андрей Гнездилов: «. <...> В настоящее время на федеральном уровне развитие Сибири определено как приоритетное направление. <...> На XI Красноярском экономическом форуме обсуждались создание и функционирование территории опережающего развития в нашем регионе. <...> Очевидно, что в крае это будут высокотехнологичные секторы, например, проект «Ангаро-Енисейский кластер». <...> Это добывающая промышленность, которая не может развиваться без самых современных технологий, представленных на выставках «Нефть. <...> Химия», «Горное дело», – сказал замгубернатора, – хочется обратить внимание инвесторов и производителей оборудования, что в Сибири ожидается настоящий бум как в добывающей, так и в других высокотехнологичных отраслях». <...> Тему поддержал начальник департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу Александр Еханин, подчеркнув, что скорейшее освоение недр возможно, благодаря новым технологиям. <...> «В основе повышения рентабельности всех месторожденийкомплексное извлечение полезных ископаемых, а сегодняшние выставки – это своего рода шаг к инновационным победам, ведь здесь можно увидеть самые современные разработки», – заключил А. <...> Действительно, экспозиция в этом году собрала большое количество новинок, современных технологий и оборудования. <...> 84 компании из 4 стран и 19 регионов России представили вниманию специалистов свои предложения. <...> Как отмечают организаторы, с каждым годом все больше радует увеличение круга территорий, откуда приезжают заинтересованные специалисты. <...> Так, в этом году были зарегистрированы посетители из 2 <...>