Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир экономики и права  / №5 2015

Сотрудничество Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков с правоохранительными органами стран-участниц Организации Договора о коллективной безопасности (70,00 руб.)

0   0
Первый авторЗасеев
Страниц5
ID406282
АннотацияВ статье рассмотрены проблемы правоохранительной деятельности Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Особое внимание обращено на сотрудничество указанной Федеральной службы с правоохранительными органами со странами-участницами Организации Договора о коллективной безопасности. Автор обосновывает нецелесообразность намечающейся ликвидации Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.
Засеев, Д.А. Сотрудничество Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков с правоохранительными органами стран-участниц Организации Договора о коллективной безопасности / Д.А. Засеев // Мир экономики и права .— 2015 .— №5 .— С. 56-60 .— URL: https://rucont.ru/efd/406282 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

новленного порядка прохождения службы и требований, предъявляемых к сотруднику ФСИН России. <...> На наш взгляд, именно комплексное сочетание предлагаемых антикоррупционных мер позволит вывести работу по предупреждению и пресечению коррупционных проявлений среди сотрудников следственных изоляторов на качественно новый уровень, позволяющий успешно решать задачи, возлагаемые на ФСИН России. <...> Д.А. Засеев Сотрудничество Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков с правоохранительными органами стран-участниц Организации Договора о коллективной безопасности В статье рассмотрены проблемы правоохранительной деятельности Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. <...> Особое внимание обращено на сотрудничество указанной Федеральной службы с правоохранительными органами со странами-участницами Организации Договора о коллективной безопасности. <...> Автор обосновывает нецелесообразность намечающейся ликвидации Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. <...> Ключевые слова: Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков, Организация Договора о коллективной безопасности, правоохранительный орган, организованная преступность, сотрудничество. <...> Ведь наркомания – это, прежде всего, тотальное поражение личности, которое влечет за собой нега56 тивные последствия не только для индивидуума в отдельности, но и для общества в целом. <...> Наркомания – это болезнь, которая не знает границ, и, пользуясь тем, что политические лидеры разных стран с трудом ищут и не всегда находят общие подходы в борьбе с международ ными торговцами наркотиками, руководители транснациональных преступных синдикатов, занимающихся производством и продажей наркотических средств, продолжают делить между собой сферы влияния по распространению этого зла, не просто на отдельные государства, а на целые регионы, в которые входят несколько разных стран. <...> Учитывая это, а также то, что противодействие <...>