Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №6 2014

ЭКСПОЗИЦИЯ «ЛОГИСТИКА И СКЛАД» В РАМКАХ ROSUPACK 2014 (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID397260
АннотацияВ рамках выставки RosUpack 2014 в 9-й раз прошел салон «Логистика и склад», экспозиция которого разместилась в зале 3 павильона № 1 и на открытой площадке МВЦ «Крокус Экспо».
ЭКСПОЗИЦИЯ «ЛОГИСТИКА И СКЛАД» В РАМКАХ ROSUPACK 2014 // Холодильная техника .— 2014 .— №6 .— С. 56-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/397260 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Международные выставки еждународные выставки ЭКСПОЗИЦИЯ «ЛОГИСТИКА И СКЛАД» В РАМКАХ ROSUPACK 2014 В рамках выставки RosUpack 2014 в 9-й раз прошел салон «Логистика и склад», экспозиция которого разместилась в зале 3 павильона № 1 и на открытой площадке МВЦ «Крокус Экспо». <...> Впервые салон «Подъемно-транспортная техника, складские услуги и логистика» был представлен на выставке RosUpack в 2006 г. Организаторы выставкикомпания MVK в составе группы ITE – сохранили эту традицию и на прошедшей выставке. <...> В этом году в разделе «Логистика и склад» приняли участие около 30 экспонентов, в числе которых компании: Toyota Material Handling Rus, Dimex, «НТК Форклифт», «Ай Пласт», «Солос», «Инфотек и Сервис», «Долав», ТД «Кифато МК», «УниверсалСпецтехника», ГК «Максстор», «Еврокара-Плюс», Азия Эм-Эйч«, «Севко», «Рокла», «Фест Логистик», «Полиметалл-М», «Тара. <...> Грамотная организация логистики и складского хранения товаров – одна из важнейших составляющих эффективной работы многих отраслей промышленности. <...> Лучшие модели складской техники – штабелеры, электрические и бензиновые погрузчики, тележки, подъемные столы, уборочные механизмы, конвейеры (транспортеры), поддоны и паллеты для хранения и транспортировки – демонстрировали на открытой площадке. <...> Также были представлены компании, оказывающие консалтинговые услуги по логистике, грузоперевозкам и автоматизации складского учета. <...> Модели складской техники от лидирующих мировых брендов Maximal, Atlet, Manitou и Xilin выставлялись компанией «НТК форклифт». <...> На открытой площадке демонстрировались стеллажи различных конфигураций. <...> Один из ведущих производителей этой продукции в России – ГК«Максстор» предлагала металлические стеллажи для пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а 54 № 6/2014 также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства и т.д. <...> В этом году компания начала производство новой серии полностью оцинкованных разборных <...>