Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №1-2 2011

В МОСКОВСКОМ ОФИСЕ КОМПАНИИ DOW ПОДНЯТ ОЛИМПИЙСКИЙ ФЛАГ (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID383498
Аннотация7 декабря 2010 г. в московском офисе компании Dow состоялась торжественная церемония поднятия флага, посвященная объявлению Dow Всемирным партнером Олимпийских игр. В церемонии приняли участие представители Международного Олимпийского комитета и Организационного комитета «Сочи–2014», олимпийская чемпионка Мария Киселева, коммерческий атташе американского посольства в России, руководство компании Dow, сотрудники московского и киевского представительств и заводов, расположенных в Раменском, Чехове, а также СП «Дау Изолан» (г. Владимир).
В МОСКОВСКОМ ОФИСЕ КОМПАНИИ DOW ПОДНЯТ ОЛИМПИЙСКИЙ ФЛАГ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2011 .— №1-2 .— С. 46-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/383498 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА В МОСКОВСКОМ ОФИСЕ КОМПАНИИ DOW ПОДНЯТ ОЛИМПИЙСКИЙ ФЛАГ 7 декабря 2010 г. в московском офисе компании Dow состоялась торжественная церемония поднятия флага, посвященная объявлению Dow Всемирным партнером Олимпийских игр. <...> В церемонии приняли участие представители Международного Олимпийского комитета и Организационного комитета «Сочи–2014», олимпийская чемпионка Мария Киселева, коммерческий атташе американского посольства в России, руководство компании Dow, сотрудники московского и киевского представительств и заводов, расположенных в Раменском, Чехове, а также СП «Дау Изолан» (г. Владимир). <...> П одобные церемонии уже состоялись во многих странах мира, где компания Dow присутствует и осуществляет свою деятельность. <...> Мероприятие, проведенное в Москве, объединило более 100 участников, желающих разделить с сотрудниками компании торжественный момент вступления Dow в Олимпийскую семью. <...> С приветственным словом на церемонии поднятия Олимпийского флага выступил генеральный директор компании Dow в России и СНГ Марко Благович. <...> В рамках официальной части выступили Дмитрий Чернышенко, президент Оргкомитета «Сочи–2014», и Эван Хант, руководитель Департамента по развитию бизнеса Международного Олимпийского комитета, а также Джордж Гамильтон, вице-президент и глава Олимпийского комитета Dow. <...> «Вместе с нашими партнерами мы торжественно подняли Олимпийский флаг Dow в нашем московском офисе, еще раз подчеркнув приверженность компании российскому рынку, нашим заказчикам и деловым партнерам, местным сообществам и представителям власти. <...> Мы высоко ценим доверительные взаимоотношения, которые сложились у нас с Международным Олимпийским комитетом и Оргкомитетом «Сочи– 2014», и с уверенностью заявляем, что готовы привнести свой опыт и знания для успешного проведения Олимпийских игр в Сочи в 2014 г.», — заявил Марко Благович. <...> Мы присутствуем здесь, чтобы вовремя раскрыть имеющиеся возможности для развития бизнеса <...>