Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №5 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342640
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №5 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342640 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Свидетель – бывший премьер Турции Реджеп Эрдоган 2 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 5 (1146) 13 февраля 2014 г. www.fingazeta.ru Почему лучшим прогнозистом в России остается Виктор Черномырдин 4 Сколько и когда нужно платить при переходе на патентное обложение Документы и комментарии 5 Какие «табу» были нарушены в ходе борьбы с кризисом 13 РИА Новости © В т В тени ол Олимпийские страсти только разворачиваются на катках и на лыжне, а журналисты и экономисты уже вываливают на всеобщее обозрение очередные «долги и платежи», но на этот раз не в исполнении ушедшего от нас Николая Шмелева, с исторической статьи которого с таким названием началась экономическая Рассказы аналитиков о нестабильной экономической ситуации, похоже, совсем не смущают покупателей дорогих машин. <...> Золотые бренды «В год своего 50-летия Lamborghini продемонстрировала очень хорошие результаты, подтверждая правильность выбранной производственной и коммерческой стратегии, – заявил Стефан Винкельманн, президент Automobili Lamborghini SpA. <...> – Даже модель Lamborghini Gallardo, которая олимпийского огня 50 перестройка, речь идет об Олимпиаде. <...> 2  Кому кризис не с раше Окончание на стр. <...> 14  2 www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 5 (1146) 13 февраля 2014 г. В тени олимпийского ог Каким б дет с чинс ое пос евк ким будет сочинское послевкусие? <...> К тому же сумма в $6,4 млрд очень похожа не на реальную, а на нарисованную, чтобы показать, что сочинская Олимпиада не слишком расточительна – на Олимпиаду в Ванкувере, как известно, пошло как раз $7 млрд. <...> Газета The Independent 5 февраля прямо написала, что сочинская Олимпиада «просто нелепо, сумасшедше дорогая». <...> Судьбу Эрдогана газета проецирует на современную Россию, сочинскую Олимпиаду и политическое будущее президента Путина. <...> Как писала в прошлом номере «Финансовая газета», рейтинговое агентство Moody,s увидело в Олимпиаде источник некоторого ускорения нашей экономики. <...> № 5 (1146) 13 февраля 2014 г. «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» Главный <...>