Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Электроэнергия. Передача и распределение  / №5 (32) 2015

Российские сети. Новые возможности (150,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID326585
АннотацияПод таким расширенным названием в Москве в период с 20 по 23 октября текущего года пройдёт одно из самых знаковых деловых мероприя- тий электроэнергетической отрасли — Международный форум «Rugrids- Electro 2015». Об особенностях пред- стоящего мероприятия, его целях и задачах, а также ожиданиях его участ- ников мы беседуем с первым замести- телем генерального директора по тех- нической политике ПАО «Россети» Романом БЕРДНИКОВЫМ.
Российские сети. Новые возможности / Е. ГУСЕВА // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2015 .— №5 (32) .— URL: https://rucont.ru/efd/326585 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Новые АКЦЕНТ возможности Под таким расширенным названием в Москве в период с 20 по 23 октября текущего года пройдёт одно из самых знаковых деловых мероприятий электроэнергетической отрасли — Международный форум «RugridsElectro 2015». <...> Об особенностях предстоящего мероприятия, его целях и задачах, а также ожиданиях его участников мы беседуем с первым заместителем генерального директора по технической политике ПАО «Россети» Романом БЕРДНИКОВЫМ. <...> — Роман Николаевич, Международный форум «Rugrids-Electro», несмотря на свою относительную молодость, уже имеет собственную историю успеха. <...> Свою популярность среди экспертов отрасли форум во многом приобрёл за счёт постоянного совершенствования и разнообразия форм общения, предлагаемых участникам, концентрации на новых, актуальных темах. <...> — Действительно, за время своего существования форум «RugridsElectro» стал основной площадкой международного уровня, посвящённой вопросам развития электросетевого комплекса, поднимающей наиболее острые и актуальные вопросы его функционирования. <...> Как и в прошлые годы «Rugrids-Electro 2015» — это более чем 50 мероприятий деловой программы и выставки на площади более 20 тысяч м2 , более 5 тысяч представителей федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных объединений, научных организаций, руководителей крупнейших зарубежных и российских энергетических компаний — производителей оборудования и технологий, разработчиков, российских и зарубежных экспертов в области электроэнергетики. <...> Панельная дискуссия «RugridsElectro 2015» будет посвящена Восточному вектору в развитии энергетики и обсуждению возможностей и перспектив электроэнергетических мегапроектов — наиболее актуальной в настоящей момент теме в связи с активизацией сотрудничества России со странами АТР и новыми актуальное интервью актуальное интервью 7 возможностями для евразийской энергоинтеграции. <...> Ряд круглых столов будет посвящён актуальным <...>