Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №5 2013

Компания "Инфосистемы Джет" подвела итоги деятельности по направлению "Информационная безопасность" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID324147
АннотацияОб итогах деятельности компании "Инфосистемы Джет" в 2012 г. по направлению "Информационная безопасность".
УДК658
Компания "Инфосистемы Джет" подвела итоги деятельности по направлению "Информационная безопасность" // Банковские технологии .— 2013 .— №5 .— URL: https://rucont.ru/efd/324147 (дата обращения: 17.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—29 Росту бизнеса ЦФТ сопутствовало интенсивное разви тие компании: за год число сотрудников увеличилось до 2190 человек, построена широкая региональная сеть. <...> В настоящий момент Группа Компаний ЦФТ представлена: Главным центром разработки в Новосибирске, центрами разработки в ведущих экономических регионах России, которые работают по единой технологии по задачам всех клиентов ЦФТ, Центром маркетинга и продаж в Москве, а также двумя зарубежными представительствами. <...> Компания «Инфосистемы Джет» подвела итоги деятельности по направлению «Информационная безопасность» апреля 2013 г. компания «Инфосистемы Джет» представила итоги деятельности по направле нию «Информационная безопасность»: по результатам 2012 г. оборот компании по данному направлению со ставил 1,5 млрд руб., что на 26% выше аналогичного по казателя 2011 г. и значительно превышает среднеры ночный, составляющий 10–15%, по оценкам различных экспертов. <...> 18 На протяжении 2012 г. компания активно развивала экс пертизу и вкладывалась в новые направления, позволяю щие проактивно удовлетворять возникающие у российских предприятий потребности в части ИБ. <...> По итогам года заключено 555 контрактов, в рамках которых реализовано 198 проектов в компаниях различных секторов экономики. <...> В среднем в течение года специалисты компании вели од новременно более 100 проектов. <...> Были созданы модуль ные решения по обеспечению ИБ нового ITландшафта (решения в сфере Virtual, Cloud & Mobile Security). <...> В совокупности их объем в обороте компании по ИБ в прошлом году составил 53%. <...> Также в прошедшем году эксперты Центра информа ционной безопасности «Инфосистем Джет» вывели на рынок решения по борьбе с мошенничеством и гаранти рованию доходов для ритейлеров и компаний банковского сектора. <...> В течение года были успешно реализова ны несколько крупных AntiFraudпроектов для ряда бан ков и ведущих отечественных ритейлеров. <...> «При последующей технической поддержке мы обеспе <...>