Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №1 2012

Волгоградский филиал "Техносерва" вошел в состав Совета директоров предприятий и организаций Волгоградской области (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID322795
АннотацияО вступлении компании "Техносерв" в некоммерческое партнерство "Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области".
УДК658
Волгоградский филиал "Техносерва" вошел в состав Совета директоров предприятий и организаций Волгоградской области // Банковские технологии .— 2012 .— №1 .— С. 7-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/322795 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

56—62 Программы HALP в настоящее время классифициру ются в трех уровнях: начальный уровень Associate, да лее — Professional и следующий уровень — Expert; спе циалисты могут выбрать обучение, соответствующее уровню их подготовки и опыту работы. <...> В то время как для начинающего специалиста продолжительность обучение по HCDA программе составит 8 дней, для опытного спе циалиста по IP технологиям продолжительность обуче ния по программе Fast Track составит 2 дня. <...> Для знакомства с линейкой сетевых продуктов Enter prise и получения необходимых навыков по их поддержке и обслуживанию, программа HALP в России предлагает пройти подготовку и локальную сертификацию, органи зуемую непосредственно компанией Huawei, в рамках 10дневного курса Huawei Certified Routing and Switching Technology. <...> Чтобы подтвердить полученные знания, спе циалисты могут сдать экзамен на статус «Сертифициро ванный специалист Huawei в области технологий марш рутизации и коммутации» в центре тестирования Promet ric или VUE С начале следующего года готовятся к про ведению новые сертификационные программы. <...> Стратегия компании Huawei в корпоративном сегмен те включает значительные инвестиции в программы под готовки специалистов компаний партнеров и заказчиков. <...> В течение 2011 г. Huawei Enterprise проводит масштаб ный проект по обучению и сертификации специалистов по продажам и закупкам для заказчиков и системных ин теграторов. <...> SAP планирует ускорить развитие облачных решений с приобретением компании SuccessFactors декабря 2011 г. компании SAP AG и Success Factors объявили о том, что дочерняя компания SAPSAP America — заключила окончательное согла шение о слиянии с SuccessFactors, лидирующим про вайдером на рынке облачных решений для управления кадровыми ресурсами. <...> В соответствии с этим соглаше нием, дочерняя компания SAP готова приобрести все основные акции SuccessFactors, находящиеся в оборо те. <...> Приобретение компании добавит к мощным облач ным активам SAP команду профессионалов и технологии SuccessFactors. <...> Это <...>