Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №1 2012

Hitachi Data Systems назвала "Техносерв Украина" "Компанией Года - 2011" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID322791
АннотацияО партнерской награде компании "Техносерв Украина" от компании Hitachi Data Systems - за стабильный рост продаж решений HDS на рынке Украины.
УДК658
Hitachi Data Systems назвала "Техносерв Украина" "Компанией Года - 2011" // Банковские технологии .— 2012 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/322791 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

56—62 «Мы рады сотрудничеству с одним из лидеров страхо вого рынка России. <...> Наша компания предлагает клиен там быстрые и надежные денежные переводы, а «Ингос страх» привносит уверенность и стабильность в их жизнь. <...> Мы уверены, что сервис Western Union сделает услуги компании «Ингосстрах» еще удобнее для клиен тов», — говорит Александру Бадулеску (Alexandru Bad ulescu), региональный вицепрезидент компании West ern Union в странах Восточной Европы и СНГ. <...> ДжиИ Мани Банк стал лауреатом VII Национальной банковской премии в номинации «За эффективную работу с финансовым омбудсменом» декабря 2011 г. были объявлены лауреаты VII Национальной банковской премии. <...> ДжиИ Мани Банк признан лауреатом в номинации «За эффективную работу с финансовым омбудсменом». <...> 14 «Наш банк одним из первых присоединился к инициа тиве сотрудничества с институтом финансового омбуд смена в целях поддержания стандартов ответственного кредитования, которыми мы руководствуемся в нашей ежедневной работе. <...> Мы высоко ценим и внимательно от носимся ко всем нашим клиентам, проявляем должную заботу и интерес к их проблемам и просьбам. <...> И призна ние профессиональным сообществом нашей работы в этом направлении для нас очень почетно и ценно», — прокомментировал событие главный исполнительный ди ректор ДжиИ Мани Банка Холгер Лаубенталь. <...> РКСС присоединилась к технологической платформе «Комплексная безопасность промышленности и энергетики» декабря 2011 г. ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС) объявила о присоединении к технологической платформе «Комплексная без опасность промышленности и энергетики» (ТП КБПЭ). <...> РКСС поддержала инициаторов создания КБПЭ — Ин ститут проблем безопасного развития атомной энерге тики РАН (ИБРАЭ РАН) и НИЦ «Курчатовский институт». <...> В составе платформы РКСС примет активное участие в научных исследованиях и создании передовых техноло гий для повышения комплексной безопасности критиче ской <...>