Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №5 2008

Ассоциация "Россия" разработала "Кодекс ответственного потребительского кредитования" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID310834
АннотацияО разработке документа, направленного на создание условий по защите прав и законных интересов заемщиков и кредиторов.
УДК336.7
Ассоциация "Россия" разработала "Кодекс ответственного потребительского кредитования" // Банковские технологии .— 2008 .— №5 .— URL: https://rucont.ru/efd/310834 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРЕДИТНЫЙ СКОРИНГ возврата денег по страховке, представлен ным случайной величиной ψ. <...> В данном случае величина выданного кредита яв ляется случайной величиной ζ, однако это не изменит формулы, по которой бу дет производиться вычисление процент ной ставки α1. <...> Вычислим процентную ставку α1 при условии, что нам даны следующие дан Все константы, начальные состояния автоматов и распределения случайных величин, используемые для подсчета, бу дут такими: ξ — случайная величина, распределен ная по нормальному закону с параметрами m = 33, σ2 = 1; η — случайная величина, распределен ная по закону Бернулли с вероятностью появления нулевого значения p = 0,4; ζ — случайная величина, распределен ная по нормальному закону с параметрами т = 100, σ2 = 10; ψ— случайная величина, распределенная по закону Бернулли с параметром р = 0,4. θ будет представлять собой следующую дискретную случайную величину: θ = 0,5 0,15 0, 0,1  1, 0,55 Рынок IT Ассоциация «Россия» разработала «Кодекс ответственного потребительского кредитования» ссоциация региональных банков России (Ассоциация «Россия») по инициативе ДжиИ Мани Банка разработала «Кодекс ответственного потребительского кредитования». <...> Кодекс, формулируя основы мораль ноэтического отношения к обслужи ванию клиентов в сегменте потреби тельского кредитования, направлен на создание условий по защите прав и законных интересов заемщиков и кредиторов, укрепление доверия к банковской системе России и, таким образом, на повышение устойчивости финансовой системы. <...> А На основе принципов, положенных в основу Кодекса, и за счет применения инструментов саморегулирования бан ки, добровольно присоединившиеся к Кодексу, смогут создать условия для предотвращения и пресечения недоб росовестной конкуренции в сфере по требительского кредитования на уров не профессионального сообщества. <...> «В основуКодекса ответственного потребительского кредитования” лег <...>