Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №8 2008

Управление документами в банках (80,00 руб.)

0   0
Первый авторКаштанов
АвторыОлег Назарько
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID310718
АннотацияО системах управления документами для многофилиального банка.
УДК336.7
Каштанов, П. Управление документами в банках / П. Каштанов, Назарько Олег // Банковские технологии .— 2008 .— №8 .— С. 96-98 .— URL: https://rucont.ru/efd/310718 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ДОКУМЕНТООБОРОТ Управление документами в банках Павел Каштанов Директор по работе с клиентами компании Syntellect Укрупнение как самостоятельно ини циируется банками, которые стремятся использовать экономические возможнос ти рынка, так и активно стимулируется государственной политикой, которая на целена с помощью этой тенденции на эф фективное аккумулирование сбережений и трансформацию их в кредиты и инвес тиции реального сектора российской эко номики. <...> В Укрупнение банков происходит раз личными путями: добровольное слияние, рост филиальной сети, географическое расширение: открытие дополнительных офисов, операционных касс. <...> Олег Назарько Руководитель группы внедрения и разработки компании Syntellect В связи с ростом банковских институ тов возникают очень сложные задачи, на первом месте из которых — централизо ванное управление децентрализованным бизнесом, необходимость оптимизации бизнеспроцессов за счет модификации и унификации; необходимость оптимиза ции, а в некоторых случаях и полная ре организация системы управления. <...> Документационное обеспечение управ ления (ДОУ) банка эти проблемы затра гивают в первую очередь. последние несколько лет в банков ской сфере в России одной из ос новных тенденций является укруп нение банковского бизнеса. <...> Необходимость номер один — создание единой информационной площадки для всех филиалов. <...> Важнейшим фактором при выборе системы управления доку ментами для многофилиального банка становится обеспечение масштабирования системы и стабильной работы с сис темой электронного документооборота (СЭД) удаленных офисов. <...> DocsVision, как система управления до кументами и бизнеспроцессами, положи тельно себя зарекомендовала в банков ской сфере. <...> Система DocsVision хорошо масштаби руется и предлагает разные подходы к со зданию централизованной системы элек тронного документооборота. <...> Один из способов централизации — со здание <...>