Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №9 2007

Компания СА выпустила новое решение для администрирования IT-сервисов (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309535
АннотацияО новом решении Unicenter Service компании СА, которое упрощает администрирование и доступ к IT-сервисам.
УДК004.4
Компания СА выпустила новое решение для администрирования IT-сервисов // Банковские технологии .— 2007 .— №9 .— URL: https://rucont.ru/efd/309535 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Продукты омпания CA объявила о выходе нового решения Unicenter Service Catalog, которое упрощает админист рирование и доступ ко всем ITсерви сам и позволяет лучше продемонст рировать ценность, которую IT прино сит организации. <...> Это наглядный ин струмент, который не только отобра жает настраиваемый список доступ ных сервисов, но и позволяет оцени вать их в коммерческих терминах, таких как предоставляемое качество и уровень сервиса, его стоимость и доступные тарифные планы, что уп рощает контроль за выполнением сервисных контрактов. <...> К Unicenter Service Catalog — это мас штабируемое решение для автомати зации процессов создания и публика ции вебкаталога сервисных предло Компания APC расширила линейку серверных шкафов для ЦОД жений. <...> Этот продукт автоматизирует обработку сервисных запросов от пользователей и клиентов за счет возможности осуществлять самостоя тельную подписку на сервисы. <...> Unicen ter Service Catalog позволяет легко оп ределять и связывать применяемые сервисы с любой бизнесмоделью. <...> Низкая координация набора предо ставляемых ITсервисов с бизнесце лями компании уменьшает общий возврат от инвестиций в технологии, приводит к снижению удовлетворен ности пользователей и общему сни жению производительности. <...> Для того чтобы избежать подобных проблем, ITорганизациям необходимо об щаться с принимающими решения участниками бизнеспроцессов на понятном друг другу языке. <...> Unicenter омпания APCMGE, мировой ли дер на рынке ответственных сис тем электропитания и охлаждения, объявила о расширении линейки сер верных шкафов: компания выпусти ла новый компонент для центров об работки данных — монтажный шкаф NetShelter® SX глубиной 1200 мм, до полняющий известную линию шка фов NetShelter® SX. <...> Все модели шка фов APC обеспечивают размещение в надежном стоечном конструктиве и защиту ответственного оборудова ния, в том числе серверов повышен ной плотности и сетевых устройств. <...> «Учитывая современные <...>