Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Городское управление  / №11 2013

Следите за своими мыслями (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID307941
АннотацияО том, что мысли материальны, нужно за ними следить и не допускать негативные мысли в свою жизнь.
УДК159.923
Следите за своими мыслями // Городское управление .— 2013 .— №11 .— С. 98-99 .— URL: https://rucont.ru/efd/307941 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ставление избирательными объединениями в избирательные комиссии списка кандидатов, содержащего недостаточное количество региональных групп и кандидатов в них. <...> Однако указанный факт является основанием для отказа в регистрации всего списка кандидатов (подпункт «л» пункта 25 статьи 38 Федерального закона ¹67-ФЗ). <...> Представляется необходимым восполнить пробел в Федеральном законе ¹67-ФЗ, закрепив право субъекта Российской Федерации устанавливать требования к разделению списка кандидатов на региональные группы. <...> Использование типовой формы письменного подтверждения (справки) о приеме документов от избирательного объединения при выдвижении <…> Прочитать полностью можно здесь: http://www.cikrf.ru/news/rel evant/2013/11/06/01.html ЛОГИЧНО Следите за своими мыслями лями, ваши мысли становятся вашими словами. <...> Следите за своими словаКаждый 98 ГУ ¹11’13 няют в своих несчастьях других или судьбу, это проще, чем взять на себя ответственность за свою жизнь, за свои успехи и поражения. <...> Следите за своими мысБольшинство людей обвииз вашего рта, происходит от мысли – сознательной или бессознательной. – на телесном уровне вы часто ощущаете комок в горле/давящую боль в груди/боли в спине/проблемы с кишечником; – у вас много запретов и блоков; – вы не можете полностью реализоваться в семье или на работе, а почему – не знаете сами. <...> Я не знала, как быть женщиной, поэтому заимствовала атрибутику и поведенческие приемы у окружавших меня женщин, перебирая их «богатства» до тех пор, пока не нашла в них то, что подходит именно мне. <...> Так поступает ребенок, копируя поведение родителей, а затем адаптируя его под себя. <...> Поскольку за расщепление психики в большинстве случаев ответственны именно родители, то вам нужно заново пережить какой-то кусок из детства, в котором все пошло не так, и вынести из него новый опыт. <...> С помощью подруг я училась готовить, кокетничать с мужчинами, наводить порядок в доме, принимать комплименты, быть соблазнительной, открытой <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ