Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №1 2009

Коучинг для всех (25,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID305300
УДК338
Коучинг для всех // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2009 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/305300 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Прочитать обязательно Достойно прочтения Коучинг для всех Мелия М. <...> Генеральный директор консультативной компании «ММКласс» Марина Мелия завоевала известность благодаря постоянным публикациям в газете «Ведомости», посвященным теме эффективности. <...> Профессиональный психолог, она много лет специализируется на помощи тем, кто, достигнув определенного социального статуса, решил не останавливаться в своем развитии. <...> Тема новой книги выбрана ею не случайно. <...> Она пишет: «Коучинг – это возможность для делового, активного человека достичь успеха и при этом не потерять себя в водовороте жизни, осознать и понять свою цель, раскрыть свой потенциал, выполнить свое “жизненное задание”». <...> Эта книга предназначена читателям двух типов: во-первых, ищущим пути для развития, а во-вторых, тем, кто решил стать профессиональным коучем. <...> Значительная часть текста посвящена появлению и развитию новой профессии. <...> Поскольку этот вид деятельности появился в Америке почти четверть века назад, а в России всего десятилетие назад, в нашей стране опытных профессионалов с соответствующим образованием – по пальцам пересчитать. <...> Если потенциальный клиент не смог найти квалифицированного советника, то с помощью книги Мелии изучит основные методы. <...> Приятная деталь – эта книга стоит три с половиной сотни рублей. <...> Психологические координаты жизни современного делового человека» стоит почти вдвое дороже, что объяснимо – он посвящен в основном руководителям высокого ранга. <...> Новая книга Мелии предназначена и психологам, и директорам крупных корпораций, и начинающим менеджерам или служащим. <...> Она написана вполне доступно и не загружена скучной психологической теорией или цитатами мэтров. <...> Это прямой разговор опытного психолога о современных технологиях самосовершенствования. <...> С трудом можно себе представить книгу о бизнесе, которая написана 28 лет назад и все еще актуальна. <...> Бестселлер выдержал множество переизданий, на протяжении <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ