Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Химия и жизнь ХХI век  / №4 2008

Любовь с обманом (60,00 руб.)

0   0
Первый авторКотина
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID251000
АннотацияО том, на что обращает внимание самка выбирая самца.
УДК575
ББК575
Котина, Е. Любовь с обманом / Е. Котина // Химия и жизнь ХХI век .— 2008 .— №4 .— С. 72-73 .— URL: https://rucont.ru/efd/251000 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

О.Н.ФРЯЗИНОЙ, Выборг: Магнезоны — это реаген ты для определения металлов, содержащие азогруппу; магнезоны образуют с ионами металлов цветные ком плексные соединения, используются в спектрофото метрии. <...> Т.К.СВЕРБИНОЙ, Псков: FeДТПA — это диэти лентриаминопентаацетат железа, один из видов микроудобрений, содержащих этот элемент, его также называют комплексонатом Fe или антихлорозином, от слова «хлороз» — пожелтение листьев, которое мо жет быть вызвано дефицитом железа. <...> А.В.ВЛАДИМИРСКОЙ, Белгород: Луковицы тюль пана, в отличие от нарцисса, однолетние, на следую щий год на том же самом месте цветы могут вырасти только из дочерних луковиц. <...> В.П.БАСОВУ, Казань: Цимбопогон — то же, что цитронелла, или лемонграсс: травянистое растение, произрастающее в тропиках Старого Света: это на звание объединяет несколько видов, из которых дела ют приправы и ароматические масла. <...> , Москва: Компьютерную мышь или сотовый телефон можно покрасить и (или) расписать акриловыми красками; поверх росписи произведение искусства рекомендуется покрыть акриловым про зрачным лаком; следите, чтобы краска и лак не попа ли на контакты. <...> Изобильный: Спасибо за теплые слова, постараемся радовать вас и дальше, но просьба написать о «верующих учениках на уроках хи мии» ввергла нас в недоумение: насколько нам извест но, с химией у верующих никаких особых проблем нет. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ