Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Стратегическое планирование деятельности предприятий: мультимедийный курс лекций (130,00 руб.)

0   0
АвторыПинегина Ирина Тарасовна
Издательство[Б.и.]
Страниц8
ID235638
Аннотациястратегии развития предприятия, стратегическое планирование
Стратегическое планирование деятельности предприятий: мультимедийный курс лекций / И.Т. Пинегина .— : [Б.и.], 2011 .— 8 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/235638 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЭЛЕКТРОННОГО УЧЕБНИКА «СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ» 2 1 ЗАПУСК ЭЛЕКТРОННОГО УЧЕБНИКА Чтобы запустить электронный учебник следуйте следующим пунктам: 1. <...> Если есть необходимость скопируйте папку учебника «Стратегический менеджмент» на USB-носитель или на компьютер. <...> Откройте файл «Запустить учебник», после чего откроется электронный учебник. <...> Нажимаем кнопку «START MODULE» чтобы начать просмотр электронного учебника. <...> 2 РАБОТА С УЧЕБНИКОМ После открытия титульного листа с наименованием и автором курса, нажимаем в боковой панели кнопку «Содержание», или в нижнейкнопку , после чего попадаем в список лекций, которые есть в данном курсе (содержание курса). <...> 4 Рисунок 3 – Содержание курса электронного учебника Далее можно перемещаться по учебнику тремя способами: 1 способ: с помощью кнопок внизу панели, которые «листают» учебник вперед и назад, можно, нажимая кнопку «вперед» пройти весь курс по порядку от начала до конца. <...> Рисунок 4 – Кнопки «Вперед» и «Назад» электронного учебника 5 2 способ: при наведении курсора на раздел курса, появляется активный курсор , который означает, что ссылка активна, и при нажатии на нее вы попадете в соответствующий раздел. <...> Также работают в учебники определения, пояснения, примечания и другие объекты, на которых появляется такой курсор. <...> 4 способ: Перемещаться по учебнику можно сочетая три предыдущих способа. <...> То есть используя и активные ссылки (переходы), кнопки на панели «Вперед», «Назад» и разворачивающегося списка. <...> 3 Особенности работы с учебником В данном разделе руководства пользователя перечислены несколько особенностей управления электронным учебником «Стратегическое планирование деятельности предприятия»: 1. <...> Наводите курсор на разные объекты, надписи и рисунки в учебнике – при появлении курсора они вызывают определенные поясняющие действия, объекты или страницы. <...> Объекты, которые появляются в результате того, что вы нажали на другой объект <...>
Стратегическое_планирование_деятельности_предприятий_мультимедийный_курс_лекций_(1).pdf
РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЭЛЕКТРОННОГО УЧЕБНИКА «СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ»
Стр.1
2 1 ЗАПУСК ЭЛЕКТРОННОГО УЧЕБНИКА Чтобы запустить электронный учебник следуйте следующим пунктам: 1. Если есть необходимость скопируйте папку учебника «Стратегический менеджмент» на USB-носитель или на компьютер. 2. Следуйте адресу, указанному в адресной строке. Рисунок 1 – файл запуска электронного учебника 3. Откройте файл «Запустить учебник», после чего откроется электронный учебник.
Стр.2
3 Рисунок 2 – Начальная страница 4. Нажимаем кнопку «START MODULE» чтобы начать просмотр электронного учебника. 2 РАБОТА С УЧЕБНИКОМ После открытия титульного листа с наименованием и автором курса, нажимаем в боковой панели кнопку «Содержание», или в нижней – кнопку , после чего попадаем в список лекций, которые есть в данном курсе (содержание курса).
Стр.3
4 Рисунок 3 – Содержание курса электронного учебника Далее можно перемещаться по учебнику тремя способами: 1 способ: с помощью кнопок внизу панели, которые «листают» учебник вперед и назад, можно, нажимая кнопку «вперед» пройти весь курс по порядку от начала до конца. Рисунок 4 – Кнопки «Вперед» и «Назад» электронного учебника
Стр.4
5 2 способ: при наведении курсора на раздел курса, появляется активный курсор , который означает, что ссылка активна, и при нажатии на нее вы попадете в соответствующий раздел. Также работают в учебники определения, пояснения, примечания и другие объекты, на которых появляется такой курсор. 3 способ: С помощью разворачивающегося списка внизу панели. Он содержит названия всех лекций, разделов, и страниц. 4 способ: Перемещаться по учебнику можно сочетая три предыдущих способа. То есть используя и активные ссылки (переходы), кнопки на панели «Вперед», «Назад» и разворачивающегося списка. 3 Особенности работы с учебником В данном разделе руководства пользователя перечислены несколько особенностей управления электронным учебником «Стратегическое планирование деятельности предприятия»: 1. Наводите курсор на разные объекты, надписи и рисунки в учебнике – при появлении курсора они вызывают определенные поясняющие действия, объекты или страницы. 2. Объекты, которые появляются в результате того, что вы нажали на другой объект, если не исчезают сами, то нажмите на них один раз, и они исчезнут со страницы. 3. Некоторые поясняющие объекты появляются при наведении на другие объекты и сами исчезают при отведения курсора от них. 4. При перемещении в другие лекции (на большое расстояние) для возврата на исходную страницу используется кнопка нижней панели. 5. Так же в учебнике имеется госсарий, для перехода в него используется кнопка «ГЛОССАРИ», расположенная в боковой панели. , расположенная в
Стр.5
6 6. Особенности показателей статистики в Лекции 3: показатель «Социальная защищенность населения» имеет две таблицы статистики. Чтобы посмотреть все две – нажмите на разные стороны (левую и правую) данного показателя. Рисунок 5 – Особенность показателя «Социальная защищенность населения» 7. Такие же особенности имеют показатели «Динамика основных производственных средств (фондов)» и «Исследовательская база».
Стр.6
7 Рисунок 6 – Особенность показателя «Динамика основных производственных средств (фондов)» Рисунок 7 – Особенность показателя «Исследовательская база»
Стр.7