Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Шилкинская правда

Шилкинская правда №1-2 2013 (12,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID227085
АннотацияРайонная общественно- политическая газета
Шилкинская правда .— 1993 .— 2013 .— №1-2 .— 8 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/227085 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ШИЛКИНСКАЯ ПРАВДА Газета основана 23 июля 1932 года Выходит по вторникам и пятницам www.shilk-pravda.ru №№ 1-2 (8538-8539) РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА Вторник, 1 января 2013 г. Мира, счастья, оптимизма! <...> Новый год - один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. <...> В преддверии Нового года и Рождества желаем вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. <...> Строители нынче дали вторую жизнь спорткомплексу "Локомотив" и бывшей начальной школе в совхозе "Шилка", где готовится к открытию детсад "Родничок". <...> Это, наверное, самый лучший и удивительный праздник, который все мы так любим с детства. <...> Это запах оттаявшей ёлки, которую мы украшаем яркими радостными игрушками, и свежеочищенных мандаринов, это подарки, которые мы дарим друг другу в честь новых надежд и вечного обновления жизни! <...> Мы надеемся и верим, что Новый год принесёт каждому из нас любовь, радость и счастье. <...> В силу некоторых исторических событий Новый год в нашем государстве переместился на другой календарный рубеж и встал в аккурат перед Рождеством Христовым, угодив в самый разгар поста. <...> 27 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ Награды за мужество Накануне Дня спасателя в актовом зале пожарной части № 41 (г.Шилка) собрался практически весь коллектив, кроме тех, кто находился в постоянной боевой готовности для выезда к месту ЧС по первому звонку. <...> Шилкинский район, что называется, не стоял на месте, а динамично, преодолевая сложности, трудности, развивался как в экономической, так и в социальной сфере. <...> 2 ТЕМЫ ДНЯ №№ 1-2 (8538-8539) 1 января 2013 г . ШИЛКИНСКАЯ ПРАВДА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОЧЕРК КУЛЬТУРА Надёжный человек на ответственном посту Взяться за ручку с большой радостью меня заставило сообщение в нашей "районке", что Л.И. Шароглазов назначен исполняющим обязанности главы администрации Чиронского поселения. <...> Леониду Ивановичу избиратели Чирона, Усть-Аги, Кирочи доверяли возглавлять местную <...>