Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
ВЭД-консалтинг

ВЭД-консалтинг №3 2013 (880,00 руб.)

0   0
Страниц36
ID224229
АннотацияГлавная цель проекта «ВЭД-консалтинг» - сделать рынок более цивилизованным, а бизнес более эффективным. Поэтому журнал является открытой информационной площадкой для обмена мнениями и технологиями между профессионалами ВЭД и бизнес – тренерами. "ВЭД-консалтинг" - это инструмент взаимовыгодного обмена полезной информацией, для интенсивного развития «околотаможенного» бизнеса и предпринимательства в целом.
ВЭД-консалтинг : Информационно-аналитический журнал .— 2013 .— №3 .— 36 с. — URL: https://rucont.ru/efd/224229 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

№3 (11) 4 ОТРАСЛЕВЫЕ ПОДХОДЫ К КАТЕГОРИРОВАНИЮ УЧАСТНИКОВ ВЭД ФТС России упростила процесс таможенного контроля в отношении импортеров определенных групп товаров. <...> 2013 20 ЭФФЕКТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗОК НА ТЕРМИНАЛЕ «ВНУКОВО-КАРГО» О новой логистической системе мы поговорили с одним из её создателей. <...> Добро должно побеждать зло, сотрудник должен работать, бизнес должен развиваться, грузовые перевозки должны быть более технологичными, мы должны есть, должны спать, должны учиться. <...> МЯКОТА Анастасия Александровна выпускающий редактор Чувство долга существенно облегчает жизнь. <...> Порой нам проще отменить поход на футбол с сыном, чем отложить важные переговоры, можно забыть про день свадьбы, про День рождения босса забыть нельзя, на работе приходится решать много сложных задач одновременно, а дома не хватает сил на мытье посуды. <...> Это дает энергию для творчества и уверенность в том, что наша деятельность нужна другим людям. <...> Я очень признательна людям, которые в деловом письме перед фразой «С уважением…» пишут: «Удачного дня». <...> И я говорю себе: «Я не обязана отвечать, но я хочу ответить», и пишу: «Спасибо, и Вам удачного дня». <...> Состав редакции Главный редактор Александр Мякота №3|11 Выпускающий редактор Анастасия Мякота 2013 Директор по маркетингу Ольга Сонина Дизайн и вёрстка Евгений Ибрагимов ОТРАСЛЕВЫЕ ПОДХОДЫ К КАТЕГОРИРОВАНИЮ УЧАСТНИКОВ ВЭД Литературный редактор Александра Локосова Для повышения уровня инвестиционной привлекательности страны ФТС России упростила процесс таможенного контроля в отношении импортеров определенных групп товаров. <...> СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ТАМОЖЕННОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ Согласно опросу, большинство российских предпринимателей оценивают бизнес-среду в стране негативно. <...> Чтобы исправить эту ситуацию, нужна эффективная и функциональная модель таможенной администрации страны… АНАЛИТИКА <...>
ВЭД-консалтинг_№3_2013.pdf
Стр.1
Стр.2
Стр.3
Стр.4
Стр.5
ВЭД-консалтинг_№3_2013.pdf
№3 (11) 2013 ОТРАСЛЕВЫЕ ПОДХОДЫ К КАТЕГОРИРОВАНИЮ УЧАСТНИКОВ ВЭД 4 ОТ КОНКУРСА К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СТАНДАРТУ ФТС России упростила процесс таможенного контроля в отношении импортеров определенных групп товаров. 10 Какой сотрудник нужен вашей организации, чтобы капитал увеличивался? ЭФФЕКТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗОК НА ТЕРМИНАЛЕ «ВНУКОВО-КАРГО» 20 О новой логистической системе мы поговорили с одним из её создателей.
Стр.1
www.vedcons.ru, www.verline.ru verline.elearn.ru
Стр.2
И настроение УЛУЧШАЕТСЯ Вы заметили, как часто мы говорим «должен»? Не задумываясь о том, кто, кому и что должен и, самое главное, должен ли…. Добро должно побеждать зло, сотрудник должен работать, бизнес должен развиваться, грузовые перевозки должны быть более технологичными, мы должны есть, должны спать, должны учиться. На самом деле, процесс по-настоящему радует, когда слово «должен» не висит над нами дамокловым мечом. Прежде чем считать себя должником, убедитесь, что вы этого не хотите. МЯКОТА Анастасия Александровна выпускающий редактор Чувство долга существенно облегчает жизнь. «Должен» - отличная отговорка, повод, стимул, если не подходит «хочу». Порой нам проще отменить поход на футбол с сыном, чем отложить важные переговоры, можно забыть про день свадьбы, про День рождения босса забыть нельзя, на работе приходится решать много сложных задач одновременно, а дома не хватает сил на мытье посуды. Журнал, который вы сейчас читаете, как и другие наши проекты, был создан под девизом «хотим!». Это как желанный ребенок в семье: мы просто хотим, чтобы он был, развивался, рос, креп и прилагаем к этому максимум усилий. Поэтому мы искренне радуемся каждому положительному отзыву, каждой новой статье, каждому заинтересованному читателю, каждому выпущенному номеру. Это дает энергию для творчества и уверенность в том, что наша деятельность нужна другим людям. Любой результат зависит от степени нашего «хочу» и направленности действий. Иногда даже маленький шаг способен изменить многое. Я очень признательна людям, которые в деловом письме перед фразой «С уважением…» пишут: «Удачного дня». Казалось бы, такая мелочь, но настроение улучшается, появляется улыбка и чувство благодарности за этот маленький подарок. И я говорю себе: «Я не обязана отвечать, но я хочу ответить», и пишу: «Спасибо, и Вам удачного дня». Желаю вам делать только то, что вам действительно нравится и хочется, получать удовольствие от процесса и результата. Удачного дня!
Стр.3
Состав редакции Главный редактор Александр Мякота №3|11 2013 ОТРАСЛЕВЫЕ ПОДХОДЫ К КАТЕГОРИРОВАНИЮ УЧАСТНИКОВ ВЭД Для повышения уровня инвестиционной привлекательности страны ФТС России упростила процесс таможенного контроля в отношении импортеров определенных групп товаров. Как попасть в заветный «зеленый сектор»? ТЕХНОЛОГИИ 4 ОТ КОНКУРСА К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СТАНДАРТУ Сотрудники со своими знаниями, умениями и практическими навыками составляют основу интеллектуального капитала организации. Какой сотрудник нужен вашей организации, чтобы капитал увеличивался? КАДРЫ 10 А УЛУЧШИТСЯ ЛИ КЛИМАТ? СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ТАМОЖЕННОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ Согласно опросу, большинство российских предпринимателей оценивают бизнес-среду в стране негативно. Чтобы исправить эту ситуацию, нужна эффективная и функциональная модель таможенной администрации страны… АНАЛИТИКА 12 Выпускающий редактор Анастасия Мякота Директор по маркетингу Ольга Сонина Дизайн и вёрстка Евгений Ибрагимов Литературный редактор Александра Локосова Учредитель и издатель Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр профессиональной подготовки «Верная линия» Адрес редакции 353900, г.Новороссийск, ул. Конституции, 18 телефон: +7 905-477-66-99 e-mail: vedcons@verline.ru www.vedcons.ru телефон представительства в Москве: +7 905-51-32-311 Работа с авторами +7 -905- 477 -66 -99 Подписка и размещение рекламы +7 -964 -89 -24 -086 Свидетельство о регистрации Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций ПИ № ФС 77 – 51770 от 23.11.2012
Стр.4
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Ответственность за их содержание несет рекламодатель. Отпечатано в типографии ООО «Аполлон» адрес типографии: 350020, г. Краснодар, ул. Дзержинского, 5 офис 24 Подписано в печать: 05.06.2013. Распространение: • прямая подписка через редакцию журнала «ВЭД-консалтинг» на сайте www.vedcons.ru и по тел.: +7- 964-892-40-86, +7 (8617) 30-00-13 • подписка через интернет каталоги: www.ural-press.ru (индекс ВН 002944), www.rucont.ru (по названию) • подписка в любом почтовом отделении связи России по Объединенному каталогу «Пресса России» т. 1 «Газеты и журналы» индекс 34089 • распространение отдельных номеров на целевых выставках, конгрессах и конференциях Цена свободная. Тираж номера: 1000 экз. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2013 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2014 И 2015 ГОДОВ Ознакомимся с общей Концепцией политики государства на 2013-2015 г.г. и отметим самые существенные изменения в законодательстве, имеющие непосредственное отношение к каждому налогоплательщику. БИБЛИОТЕКА «ВЭД-КОНСАЛТИНГ» 16 «МЫ ОБЕСПЕЧИЛИ ЭФФЕКТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗОК НА ТЕРМИНАЛЕ «ВНУКОВО-КАРГО»» О новой транспортно-логистической системе, принесшей создателям премию Правительства в области науки и техники, мы поговорили с Некрасовым Алексеем Германовичем, д.э.н., профессором МАДИ, академиком ЕАЕН. 20 ЛОГИСТИКА ЗОЛОТАЯ ФОРМУЛА БИЗНЕСА. КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ И ПРИБЫЛЬ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВЛОЖЕНИЯ Чтобы получать максимальную выгоду, необходимо правильно организовать и развить свой бизнес. Из каких элементов складывается золотая формула бизнеса? 26 ОПЫТ
Стр.5

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ