Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Труд-7

Труд-7 №61 2012 (20,77 руб.)

0   0
Страниц31
ID210915
АннотацияСемейный еженедельник. Последние мировые и российские новости. Интервью со звездами, новости спорта, кинематографа , культуры. Телепрограмма.
Труд-7 .— 2012 .— №61 .— 31 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/210915 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

4 АРЕНА ТВ ПРОГРАММА Сюрпризы Вместе большого хоккея с «Трудом-7» Есть ли у России шансы на «золото» чемпионата мира ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА О СЕМЬЕ И ЖИЗНИ № 61-т/15 (26505-т) Выходит с 19 февраля 1921 года мая 2012 2 7–13 мая ОДИНОКИЙ ГЕРОЙ Поэт-гармонист Игорь Растеряев: Цена в розницу — свободнаяя www.trud.ru t d u «Гламур для меня – это когда человек не стесняется своей духовной бедности, а присыпает ее блестками и выставляет напоказ» А мне вот повезло... <...> Последний маршал СССР Дмитрий Язов – о судьбе, о войне и о нас, сегодняшних БОРОДИНСКОЕ ПОЛЕ Гильотина для секретного агента Беседа с историком Алексеем Кузнецовым о том, почему 200 лет назад наша разведка оказалась лучше французской ПОРА В ДОРОГУ! <...> К примеру, пишут, что нарком Военно-морского флота Кузнецов вопреки Сталину за несколько дней до войны привел Военно-морской флот в полную боевую готовность. <...> Потому до недавних пор на Дне Победы украинские чиновники предпочитали георгиевские ленточки. <...> НА НЕДЕЛЕ 5 МАЯ КАЛЕНДАРЬ Как не пропасть поодиночке Что мы празднуем на этой неделе 20 лет назад был учрежден Международный день борьбы за права инвалидов 5 мая – День шифровальщика В начале было Слово… Потом появилось много слов. <...> Чтобы права инвалидов не были пустым звуком для чиновников, Организация Объединенных Наций 20 лет назад учредила Международный день борьбы за права инвалидов. <...> ОЛЬГА ЩЕРБАКОВА 5 мая – День водолаза – От кого, кстати, нужно защищать права инвалидов? <...> – Как ни странно, права инвалидов – граждан РФ надо не столько защищать, сколько реально предоставлять. <...> 9 мая – день рождения Федора Бондарчука Федору Бондарчуку исполняется 45 лет. <...> Мы поздравляем Федора Бондарчука с круглой датой! <...> Звоните бесплатно: 8-800-200-0437 или пишите: letter@trud.ru Эксклюзивное интервью с поэтом-гармонистом Игорем Растеряевым Про хутор Растеряев, георгиевскую ленточку и комбайнеров Хутор Растеряев. <...> – Если брать, так сказать, в среднем, то это мужчина Игорь Растеряев родился в Ленинграде <...>
Труд-7_№61_2012.pdf
СП СПЕЦПРОЕКТ «ТРУДА» Георгиевская ленточка Что мы знаем о Великой Отечественной и что будут знать о ней наши внуки? Оте мая 4 2012 2 ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА О СЕМЬЕ И ЖИЗНИ АРЕНА большого хоккея чемпионата мира № 61-т/15 (26505-т) с 19 февраля 1921 года Цена в розницу — свободная а в розницу — сво одн www.tr d u .trud.ru t ud.ru А мне вот повезло... Последний маршал СССР Дмитрий Язов – о судьбе, о войне и о нас, сегодняшних БОРОДИНСКОЕ ПОЛЕ Гильотина для секретного агента Беседа с историком Алексеем Кузнецовым о том, почему 200 лет назад наша разведка оказалась лучше французской Выходит Сюрпризы Есть ли у России шансы на «золото» ТВ ПРОГРАММА Вместе с «Трудом-7» 7–13 мая ОДИНОКИЙ ГЕРОЙ Поэт-гармонист Игорь Растеряев: «Гламур для меня – это когда человек не стесняется своей духовной бедности, а присыпает ее блестками и выставляет напоказ» ПОРА В ДОРОГУ! Сиртаки на лазурных островах В Греции всегда хорошо, а сейчас еще и выгодно Кроссворд, сканворд, загадки, конкурсы ФОТО СЕРГЕЯ БИРЮКОВА «ТРУД»
Стр.1