Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Системный администратор

Системный администратор №5 2012 (120,00 руб.)

0   0
Страниц116
ID207432
АннотацияЖурнал «Системный администратор» – ведущее российское отраслевое издание для ИТ-специалистов. Его цель – предоставление полной и объективной информации о решениях, продуктах и технологиях современной ИТ-отрасли.90% статей в журнале носят прикладной характер, снабжены примерами, таблицами, графическим материалом. Именно поэтому журнал «Системный администратор» является настольным пособием для ИТ-профессионалов и тех, кто решил делать карьеру в ИТ. Издается с октября 2002 года.
Системный администратор .— Москва : Синдикат 13 .— 2012 .— №5 .— 116 с. — URL: https://rucont.ru/efd/207432 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Возможности SIP-телефонии №5(114) май 2012 WPA-Enterprise Подключаем клиентские ПК Виртуализация в стиле Linux Containters Squid с Active Directory Организация доступа в Интернет Remote Desktop Services Масштабируемость и отказоустойчивость Проект LogAnalyzer Централизованное хранение журналов От Google до Goldman Sachs Звездная работа: допрос с пристрастием Телекоммуникации Проект BigBlueButton Платформа для видеоконференций, проведения брифингов, вебинаров и дистанционного обучения Документооборот Эффективная работа ОТП ИТ-управление С какими проблемами пользователи чаще всего обращаются и насколько быстро они «закрываются» Запускаем новый продукт Основные процессы и необходимые структурные изменения в архитектуре продукта и управления компанией В номере 28 68 80 СОБЫТИЕ Удаленная работа 04 Российские ИТ – все в шоколаде! <...> С внедрением служб удаленных рабочих столов позаботимся об их масштабировании и отказоустойчивости. <...> На вопросы «Системного администратора» отвечает генеральный директор компании Zecurion. <...> Администрирование Илья Кузьминов Облачные технологии Тестирование 10 Виртуализация в стиле Linux Containters. <...> Тратить ресурсы на полную виртуализацию не обязательно. <...> Контроль ПО и оборудования, установленного на клиентских ПК, позволит избежать множества проблем. <...> Виртуализация Юрий Раззоренов 16 Установка squid с доступом в Интернет по группам Безопасность как установить компьютер с ОС Linux CentOS 6.0 на платформе виртуализации от Microfost Hyper-V R2. <...> Теперь установим на этот компьютер squid проксисервер с AD-аутентификацией для доступа в Интернет. <...> В предыдущей статье мы рассказали, Григорий Антропов 44 Опасная виртуализация. <...> Аутентификация Владимир Удалов 24 Подключаем клиентские ПК с OC Windows к беспро- Стратегия защиты защиту беспроводной сети с помощью FreeRADIUS и Kerberos. <...> Система обнаружения и предотвращения вторжений (IDS\IPS) Suricata призвана прийти на смену Snort. <...> Юрий Денисов май 2012 системный администратор В номере 55 SQL Server 2012. <...> Базы данных Сергей Яремчук Продукты и решения <...>
Системный_администратор_№5_2012.pdf
Возможности SIP-телефонии №5(114) май 2012 WPA-Enterprise Подключаем клиентские ПК Виртуализация в стиле Linux Containters Squid с Active Directory Организация доступа в Интернет Remote Desktop Services Масштабируемость и отказоустойчивость Проект LogAnalyzer Централизованное хранение журналов От Google до Goldman Sachs Звездная работа: допрос с пристрастием Телекоммуникации Проект BigBlueButton Платформа для видеоконференций, проведения брифингов, вебинаров и дистанционного обучения Документооборот ИТ-управление Эффективная работа ОТП С какими проблемами пользователи чаще всего обращаются и насколько быстро они «закрываются» Запускаем новый продукт Основные процессы и необходимые структурные изменения в архитектуре продукта и управления компанией
Стр.1
Стр.2
Стр.3