Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Русский язык и культура речи. Учебно-методический комплекс. (95,00 руб.)

0   1
Первый авторРазработан на кафедре рекламного менеджмента и связей с общественностью СГСЭУ
ИздательствоИКЦ СГСЭУ
Страниц2
ID13875
АннотацияКурс ”Русский язык и культура речи” (для нефилологов) нацелен на повышение уровня практического владения современным русским языком у специалистов нефилологического профиля – в разных сферах функционирования русского языка, в письменной и устной его разновидностях. Основная цель курса ”Русский язык и культура речи” - повышение коммуникативной компетентности будущего специалиста, что предполагает, прежде всего, умение оптимально использовать средства языка при устном и письменном общении в типичных жизненных и профессиональных ситуациях. Курс «Русский язык и культура речи» включает в себя 90 часов на дневном отделении (36 аудиторных и 54 для самостоятельной работы студентов). На заочном отделении 6 часов аудиторных занятий (лекций), форма отчетности – зачет. В целом на курс «Русский язык и культура речи» отводится на Банковском деле 34 часа (28 самостоятельная работа); специальности «Налоги» 32 часа (26); Бухгалтерский учет – 28 (22),; Менеджмент 30 (24).
Кому рекомендованоДля студентов экономических специальностей.
Разработан на кафедре рекламного менеджмента и связей с общественностью СГСЭУ. Русский язык и культура речи. Учебно-методический комплекс. / Разработан на кафедре рекламного менеджмента и связей с общественностью СГСЭУ .— Электронный образовательный ресурс создан на базе Информационного Компьютерного Центра СГСЭУ с использованием технологий AutoPlay MediaStudio 7.0. — Саратов : ИКЦ СГСЭУ, 2010 .— 2 с. — Дизайнер курса Богачев А.В., редактор Аникин В.А., оформитель Богачева С.В. — URL: https://rucont.ru/efd/13875 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КурсРусский язык и культура речи” (для нефилологов) нацелен на повышение уровня практического владения современным русским языком у специалистов нефилологического профиля – в разных сферах функционирования русского языка, в письменной и устной его разновидностях. <...> Основная цель курсаРусский язык и культура речи” - повышение коммуникативной компетентности будущего специалиста, что предполагает, прежде всего, умение оптимально использовать средства языка при устном и письменном общении в типичных жизненных и профессиональных ситуациях. <...> Курс «Русский язык и культура речи» включает в себя 90 часов на дневном отделении (36 аудиторных и 54 для самостоятельной работы студентов). <...> На заочном отделении 6 часов аудиторных занятий (лекций), форма отчетностизачет. <...> В целом на курс «Русский язык и культура речи» отводится на Банковском деле 34 часа (28 самостоятельная работа); специальности «Налоги» 32 часа (26); Бухгалтерский учет – 28 (22),; Менеджмент 30 (24). <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ