Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 663391)
Для выхода нажмите Esc или
Литология и полезные ископаемые
Литология и полезные ископаемые №6 2024 (3487,00 руб.)
0
0
Страниц
226
3487,00р
Предпросмотр
ID
902493
Аннотация
Публикуются статьи по широкому кругу вопросов, связанных с образованием осадочных пород и руд. В их числе основные проблемы литологической теории (типы литогенеза, стадии образования осадочных пород и руд, закономерности их распределения в земной коре, эволюция осадочного процесса в истории Земли) минералогия, геохимия и петрография осадочных пород и руд проблемы осадочного и гидротермально-осадочного рудообразования современное осадкообразование в озерах, морях, океанах методика изучения и экспериментальные исследования осадочного процесса. Особое внимание уделяется материалам, в которых сравнивается древнее и современное осадочное породо- и рудообразование.
Литология и полезные ископаемые .— Москва : Российская академия наук (РАН) .— 2024 .— №6 .— 226 с. — URL: https://rucont.ru/efd/902493 (дата обращения: 20.01.2025)
Популярные
Arctic Environmental Research №1 2020
Оператор обезвоживающей и обессоливающей...
290,00 руб
Город без границ
100,00 руб
Спутниковая градиентометрия и системы «с...
100,00 руб
Геоэкологическое проектирование и экспе...
290,00 руб
Расчет технологических установок системы...
190,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Страницы
Текст
Литология_и_полезные_ископаемые_№6_(0)_2024.pdf
Файл не найден
Литология_и_полезные_ископаемые_№6_(0)_2024.pdf
Файл не найден
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически