Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Бухгалтерская финансовая отчетность и анализ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторТищенко Марина Анатольевна
АвторыКраснояр. гос. аграр. ун-т
ИздательствоКрасГАУ
Страниц24
ID815003
АннотацияИздание содержит перечень тем курса по модулям, их краткое содержание, теоретические вопросы и практические задания для выполнения контрольных работ по дисциплине «Бухгалтерская финансовая отчетность и анализ». Целью методических указаний является оказание помощи студентам заочной формы обучения при самостоятельной работе по освоению дисциплины и выполнению контрольной работы.
Кому рекомендованоПредназначено для студентов по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Финансы и бухгалтерский учет в АПК».
УДК657(07)
ББК65.052я7
Тищенко, М.А. Бухгалтерская финансовая отчетность и анализ : метод. указания и задания для контрол. работ и самостоят. работы студентов / Краснояр. гос. аграр. ун-т; М.А. Тищенко .— Электрон. изд. — Красноярск : КрасГАУ, 2019 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/815003 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бухгалтерская_финансовая_отчетность_и_анализ.pdf
Рецензент З.Т. Сабиржанова, канд. экон. наук, доцент кафедры организации и экономики сельскохозяйственного производства Тищенко, М.А. Бухгалтерская финансовая отчетность и анализ [Электронный ресурс]: метод. указания и задания для контрольных работ и самостоятельной работы студентов / М.А. Тищенко; Краснояр. гос. аграр. ун-т. – Красноярск, 2019. – 24 с. Издание содержит перечень тем курса по модулям, их краткое содержание, теоретические вопросы и практические задания для выполнения контрольных работ по дисциплине «Бухгалтерская финансовая отчетность и анализ». Целью методических указаний является оказание помощи студентам заочной формы обучения при самостоятельной работе по освоению дисциплины и выполнению контрольной работы. Предназначено для студентов по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Финансы и бухгалтерский учет в АПК». Печатается по решению редакционно-издательского совета Красноярского государственного аграрного университета © Тищенко М.А., 2019 © ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет», 2019 2
Стр.2
ОГЛАВЛЕНИЕ 1. ОБЩИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИЗУЧЕНИЮ ДИСЦИПЛИНЫ….………………………………………………………4 1.1. Цель и задачи курса……………..……………………………….…...4 1.2. Распределение учебного времени….………………………….……..7 2. СОДЕРЖАНИЕ ТЕМ КУРСА И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ………...8 2.1. Содержание дисциплины………………………………………..…...8 2.2. Оформление контрольной работы и ее оценка……………….….10 2.3. Методические указания по выполнению контрольной работы...14 2.4. Вопросы к экзамену………………………………………………....17 3. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ…………………...………………....20 3.1. Основная литература………………………………………………..20 3.2. Дополнительная литература………………………………………...20 3.3 Методические указания и другие материалы к занятиям………....23 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ