Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Чудесные исцеления и целительные чудеса

Чудесные исцеления и целительные чудеса №1 2023 (15,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID812360
АннотацияГазета об удивительных местах, чудотворных иконах и святых, старинные монастырские рецепты.
Чудесные исцеления и целительные чудеса .— 2023 .— №1 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812360 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Чудесные_исцеления_и_целительные_чудеса_№1_2023.pdf
спецвыпуск №01 (432) январь 2023 Не просто Молитва Ангелу Хранителю о защите украшение Существует немало примет и суеверий о зеркалах. Китайцы утверждают, что если вы что-то хотите изменить в своей жизни, то обратитесь к зеркалу. Но помните, что оно не только накапливает энергию, но и отдает её, а ещё и удваивает: то, что отдадите, то и получите, но вернется оно уже умноженное на два. Поэтому не стоит находиться возле зеркала в дурном расположении духа, желать зла другим людям, а тем более нельзя плакать перед зеркалом. Рассматривая своё отражение в зеркале, любуйтесь собой, а не выискивайте недостатки. Почаще улыбайтесь своему отражению и не забудьте пожелать ему удачи, выходя из дома. Считается, что зеркала обладают памятью и способны запоминать все события, произошедшие перед ними. Поэтому в жилище не рекомендуют ставить антикварные зеркала, да и старые, полученные по наследству, потому что на новых хозяев обрушится «зеркальная память» и результат может быть самым неожиданным. Продолжение на стр. 2 Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь. • Ангельская нумерология • Загадки и тайны « Джоконды» • Все о зеркалах • Можно ли дарить тапки • Почему мы иногда забываем, зачем пришли в комнату • Фига против сглаза • И многое другое Вы можете подписаться на газету «Чудесные исцеления и целительные чудеса» на 2022 год (полугодие) - ПОЧТА РОССИИ - каталог "Подписные издания" индекс: П4221. Годовая -индекс:П4222.
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.