Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Чудесные исцеления и целительные чудеса

Чудесные исцеления и целительные чудеса №19 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID812354
АннотацияГазета об удивительных местах, чудотворных иконах и святых, старинные монастырские рецепты.
Чудесные исцеления и целительные чудеса .— 2022 .— №19 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812354 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Чудесные_исцеления_и_целительные_чудеса_№19_2022.pdf
спецвыпуск №19 (426) октябрь 2022 КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЧУ: 5 основных признаков Несчастья случаются даже с хорошими людьми и нередко без логической причины. Иногда мы не понимаем, почему нас постигают болезни или неудачи, и в таких случаях склонны подозревать порчу. Как определить, есть ли на вас порча, ???????????????????? ????????????????????????????????? ???????: — Во-первых, порчи крайне маловероятны, но тем не менее возможны. Прежде чем я даже перейду к симптомам и признакам порчи, я должна сказать вам следующее: порча возможна только как результат целенаправленного воздействия человека, который владеет черной магией! Как результат случайного завистливого взгляда порча возникнуть не может. Большинство людей, которые считают, что на них лежит порча, просто не хотят смотреть в глаза реальности и признавать, что неудачи часто преследуют нас по чистой случайности или по нашей вине. Это жизнь. Продолжение на стр. 2 5 способов самостоятельно снять порчу 1. Ритуал с солью Пищевая соль поможет не только узнать, кто навел порчу, но и снять ее. Как сделать это правильно? Залог успешного обряда – в его периодичности. Нужно каждый день в течение недели без пропусков повторять следующий ритуал. Возьмите в руку щепотку соли и скажите три раза подряд: «Спаси меня, сохрани меня, соль белая, соль чистая! Аминь!». Затем выбросьте соль подальше от дома. Через три-четыре дня наступит облегчение, а через неделю негативная энергия полностью исчезнет. Продолжение на стр. 3 • Предметы, которые нельзя держать на столе • Энергетическая защита помогает избежать магических нападений • Домовой: как он говорит о своем присутствии в доме • Наставления болящим • Законы Вселенной • И многое другое Вы можете подписаться на газету «Чудесные исцеления и целительные чудеса» на 2022 год (полугодие) - ПОЧТА РОССИИ - каталог "Подписные издания" индекс: П4221. Годовая -индекс:П4222.
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ