Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Чудесные исцеления и целительные чудеса

Чудесные исцеления и целительные чудеса №15 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID812350
АннотацияГазета об удивительных местах, чудотворных иконах и святых, старинные монастырские рецепты.
Чудесные исцеления и целительные чудеса .— 2022 .— №15 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812350 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Чудесные_исцеления_и_целительные_чудеса_№15_2022.pdf
спецвыпуск №15 (422) август 2022 Простые ритуалы на деньги и удачу Талисманы для вашего бизнеса в делах Ритуал во время умывания Кода вы проснулись, отправляйтесь в ванную. Включите воду, сделав ее чуть теплой. После этого умойтесь первый раз, произнеся: «Да исполнятся мои мечты». Затем умойтесь второй раз, сказав: «Обрету я силы и веру в себя». После этого умойтесь третий раз и скажите: «Да будут деньги и удача рядом со мной. Аминь». Простой обряд с монеткой Возьмите монетку любого достоинства, положите ее в обувь под правую пятку, а затем произнесите: «Да расстелется предо мной удача. Да укрепится мой успех. Да ступлю я на финансовый путь. Пусть удача будет под ногами моими всегда и везде. Навеки веков». • Есть ли у вас Ангелхранитель • Как найти работу • Святые иконы от сглаза и порчи • 5 фактов о красной нити на руке • Особая молитва Николаю Чудотворцу • Загадки Тунгусского метеорита • Талисманы для вашего бизнеса • И многое другое Вы можете подписаться на газету «Чудесные исцеления и целительные чудеса» на 2022 год (полугодие) - ПОЧТА РОССИИ - каталог "Подписные издания" индекс: П4221. Годовая -индекс:П4222. У меня собственный бизнес вот уже десять лет - сначала продавала детскую одежду, потом торговала газетами, теперь занимаюсь мыловарением. Со временем я убедилась - одних только знаний и умений в бизнесе мало, надо еще и везение. А оно, как мне кажется, связано с талисманами. Не могли бы вы рассказать о талисманах для удачного бизнеса? Продолжение на стр. 2
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.