Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Чудесные исцеления и целительные чудеса

Чудесные исцеления и целительные чудеса №13 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID812348
АннотацияГазета об удивительных местах, чудотворных иконах и святых, старинные монастырские рецепты.
Чудесные исцеления и целительные чудеса .— 2022 .— №13 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812348 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Чудесные_исцеления_и_целительные_чудеса_№13_2022.pdf
спецвыпуск №13 (420) июль 2022 кому молиться о здоровье О выздоровлении люди молятся Архангелу Рафаилу и великим святым и чудотворцам: Иоанну Предтече, Николаю И лихо ушло тихо Эту историю рассказала мне моя бабушка. Жила она с моим дедом в новой на то Мирликийскому, Спиридону Тримифунтскому, Сергию Радонежскому, Серафиму Саровскому. Известны случаи необъяснимых для науки исцелений после молитвенных просьб к святым Ксении Петербургской и Матроне Московской. Один из самых любимых в народе святых «врачей» — великомученик и целитель Пантелеимон. Каждый верующий знает, как выглядит его образ, и в каждом храме можно найти эту икону: святой изображен как юноша в красном плаще (это символ его мученического подвига) и зеленой одежде, в его руках — распятие или ложечка для причастия и шкатулка с лекарствами. 700 лет назад юноша, носивший тогда имя Пантолеон, изучил врачебное искусство, а потом стал христианином и стал исцелять именем Спасителя. Денег с пациентов он не брал, и недовольные «конкурентом» врачи донесли на святого императору — преследователю христиан. Продолжение на стр. 3 время советской пятиэтажке. И вот как-то в канун Нового года, когда они уже готовились ко сну, в их подъезде раздались гулкие голоса, и кто-то медленно стал подниматься наверх. Словно ночные гости зачем-то стучались в каждую квартиру на каждом этаже, о чём-то разговаривали с жильцами, а затем точно так же беспокоили их соседей. Вскоре настала очередь и моих стариков. Дед открыл дверь на звонок и увидел на лестничной площадке цыган: молодая женщина с ребёнком, ещё одна постарше и пожилая бабушка. Продолжение на стр. 2 • Защита от негатива • Молитвы, дающие нам физические силы • Ритуал против долгов, безденежья и негатива • Всецарица икона, побеждающая рак • Проклятое дерево • Кому молиться о здоровье • И многое другое Вы можете подписаться на газету «Чудесные исцеления и целительные чудеса» на 2022 год (полугодие) - ПОЧТА РОССИИ - каталог "Подписные издания" индекс: П4221. Годовая -индекс:П4222.
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.