Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Чудесные исцеления и целительные чудеса

Чудесные исцеления и целительные чудеса №12 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID812347
АннотацияГазета об удивительных местах, чудотворных иконах и святых, старинные монастырские рецепты.
Чудесные исцеления и целительные чудеса .— 2022 .— №12 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812347 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Чудесные_исцеления_и_целительные_чудеса_№12_2022.pdf
спецвыпуск №12 (419) июнь 2022 Признаки того, что вы жили Значение свечей в прошлом... Хотя сегодня со всех сторон говорят, что нужно жить полной жизнью, некоторые люди верят в то, что у человека может быть несколько жизней. Это так называемая теория реинкарнаций. У каждого свое мнение на этот счет, но вот список сигналов, которые могут указывать на то, что “мальчик все-таки был” и вы уже переживали существование на этой планете где-нибудь в сердце Англии в эпоху Тюдоров. Повторяющиеся сны Вообще для повторяющихся снов можно найти множество объяснений, но говорят, если у вас все время повторяется один и тот же сон, то, возможно, это ключ к вашему прошлому. Сюжетом может быть иная историческая эпоха, другая местность. Это один из признаков, что вы существовали раньше в другой точке истории. Дежавю Каждого из нас хоть раз в жизни охватывало внезапное и странное ощущение… Мы знаем наверняка: вот то, что сейчас, происходит впервые. Продолжение на стр. 3 Как привлечь удачу, деньги и любовь В это трудно поверить! Как оказалось, когда мы зажигаем свечку какого-то цвета, то мы можем изменить свою судьбу… Свечки отлично помогают для предсказания судьбы, привлечения удачи, денег и любви. Какие-то особенные знания не нужны, как и способности. Просто учитывайте эти рекомендации. Каждый день перед тем, как лечь спать, зажигайте свечку определенного цвета, в зависимости от ваших нужд. Продолжение на стр. 2 • Суеверия, порой предвещающие смерть • Приметы о ключах: хорошие и плохие • Небесный покровительпомощник во всех делах • Счастье не упустите • Магия на кухне • Расплата за жадность • Молитва о любви • И многое другое Вы можете подписаться на газету «Чудесные исцеления и целительные чудеса» на 2022 год (полугодие) - ПОЧТА РОССИИ - каталог "Подписные издания" индекс: П4221. Годовая -индекс:П4222.
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ