Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Чудесные исцеления и целительные чудеса

Чудесные исцеления и целительные чудеса №7 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID812342
АннотацияГазета об удивительных местах, чудотворных иконах и святых, старинные монастырские рецепты.
Чудесные исцеления и целительные чудеса .— 2022 .— №7 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812342 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Чудесные_исцеления_и_целительные_чудеса_№7_2022.pdf
спецвыпуск №07 (414) апрель 2022 Оберег для дома своими руками Оберег для дома, сделанный своими руками, обладает мощной защитной силой, которая не пропустит ни негатив, ни зависть, ни проблемы, ни несчастья в дом. Делая своими руками оберег, вы вкладываете свою энергию, а значит, оберег становится лично вашим. Как сделать оберег для дома Если вы хотите воплотить в своем обереге все, что хотите привлечь в свой дом, то вам потребуется мешочек из натуральной ткани и шерстяные нитки в мешочек нужно положить все то, что вы хотите иметь. Если хотите привлечь удачу, положите в него, к примеру, счастливый билетик или то, что лично для вас символизирует везение. Хотите денег — кладите монетку. Не хватает любви, положите сердечко или красную свечку. Другими словами, кладите в этот мешочек все то, что символизирует ваши самые сокровенные желания. Этот мешочек нужно завязать красной ниткой и повесить над входной дверью. Там ваш оберег для дома будет хранить мир и гармонию и притягивать желаемое. Продолжение на стр. 2 ЗАЩИТИТЕ КОШЕЛЕК ... Однажды я возвращалась в маршрутке с работы домой и у меня вытащили кошелек. Только в магазине заметила пропажу, но уже ничего не могла поделать. Я долго не могла прийти в себя, обидно было до слез. К сожалению, в кошельке были еще и деньги подруги, за которую я получила зарплату. Слава Богу, мы дружим давно, и она знает, что я порядочный человек. Долг я со временем отдала, но теперь, возвращаясь домой, все время держу руки на кошельке. Может, у вас есть заговор, чтобы защитить кошелек от воров? Алина К. Продолжение на стр. 3 • Как защитить огород от сглаза соседей • Об употреблении святой воды • Икона Божьей Матери « Утоли мои печали» • Икона « Благодатное небо» • Как уберечься от колдовства • Молитва о выборе супруга • И многое другое Вы можете подписаться на газету «Чудесные исцеления и целительные чудеса» на 2022 год (полугодие) - ПОЧТА РОССИИ - каталог "Подписные издания" индекс: П4221. Годовая -индекс:П4222.
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ