Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Чудесные исцеления и целительные чудеса

Чудесные исцеления и целительные чудеса №1 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID812336
АннотацияГазета об удивительных местах, чудотворных иконах и святых, старинные монастырские рецепты.
Чудесные исцеления и целительные чудеса .— 2022 .— №1 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812336 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Чудесные_исцеления_и_целительные_чудеса_№1_2022.pdf
спецвыпуск №01 (408) январь 2021 чудесные исцеления святой водой Поверь - и исцелишься Заговоры на Старый Новый год: привлечение любви, денег, счастья и удачи В Новогоднюю ночь по старому календарю у вас есть уникальная возможность не просто заглянуть в свое будущее, а даже слегка изменить. К примеру, не хватало вам денег в этом году или, возможно, вы до сих пор не встретили свою судьбу, вы можете попробовать исправить ситуацию. Старый Новый год является магическим временем для исполнения заветных желаний, для весомых перемен в жизни, а чтобы желания были действенными, вам помогут старинные заговоры. Продолжение на стр. 2 Мнение врача «Можно ли избавиться от болезной при помощи крещенской воды?» «Научные исследования, которым подвергают любые лекарственные средства, крещенская вода не проходила. И никаких медицинских заключений о свойствах крещенской воды нет. Но есть опыт огромного количества людей. И, наверное, не так важно, что излечивает, свойства воды или твердая вера человека, что это ему поможет. Не стоит противопоставлять достижения официальной медицины и крещенскую воду, в могущество которой люди свято верят. Главное - результат. А по собственному опыту скажу, после обливания водой из святого источника испытываешь невероятный прилив сил и бодрости. Нам, медикам, неизвестно ни единого случая, когда крещенская вода принесла бы вред». Продолжение на стр. 2 • Как отличить целителя от шарлатана • Крещенские приметы • Заговоры на старый Новый год: привлечение любви, счастья , денег • Как защититься от энергетических вампиров • Крещенская вода, как помогает людям • Чудеса по молитвам Святого Спиридона Тримифунтского • Водительская молитва ко Господу • И многое другое Вы можете подписаться на газету «Чудесные исцеления и целительные чудеса» на 2020 год (полугодие) - ПОЧТА РОССИИ - каталог "Подписные издания" индекс: П4221. Годовая -индекс:П4222.
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ