Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №28 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812259
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2022 .— №28 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812259 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№28_2022.pdf
выпуск №28 (1160) О 500 РУБЛЕЙ М июль 2022 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем ПРОСТУДА В ЖАРУ Летом, когда купание в разгаре, застудить придатки проще простого. От этой напасти не застрахована ни одна женщина. Всем кажется, что ничего страшного не случится, если, выйдя из воды, немного посидишь на камнях или поваляешься на травке — жара-то какая стоит! Но именно это, да еще плюс инфекция в воде, и приводят к воспалению. Врачи обычно назначают антибиотики. А они, как правило, превращают болезнь в хроническую. Поэтому лучше позаботиться о своем организме и воспользоваться народными проверенными способами. Продолжение на стр. 2 Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. Целительный чай Kомбинация из 5 ингредиентов может спасти вашу жизнь. Эти 5 ингредиентов могут помочь предотвратить многие заболевания, такие как слабоумие, инфекции, рак и многое другое. Bот эти 5 ингредиентов чая: 1.Kуркума Лечебные свойства куркумы довольно популярны в настоящее время. Соединение куркумин уменьшает воспаления, борется с раком и способствует здоровью сердца. 2.Имбиpь Имбирь помогает решить проблемы, связанные с пищеварением и мигренью. Он также обладает противовоспалительными свойствами и помогает бороться со смертельными заболеваниями, такими, как рак. Продолжение на стр. 2 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Академик Амосов рекомендует • Арбуз или дыня? • Касторка укрепит здоровье лодость • Лечение кожных заболеваний • Мазь от боли в суставах • Для улучшения иммунитета Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. • Как сохранить мо красоту и продлить • Как убрать морщины • И многое другое В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ