Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Развитие памяти по методикам спецслужб: Карманная версия (1500,00 руб.)

0   0
Первый авторБукин Денис
ИздательствоМ.: Альпина Паблишер
Страниц305
ID810761
АннотацияВосхищаетесь феноменальной памятью разведчиков? Удивляетесь, как они умеют подмечать все мелочи и держать в голове мельком увиденные карты и планы противника, тысячи имен и цифр, легенды, явки и пароли? Теперь вы тоже так сможете: перед вами уникальная книга, в которой раскрыты секреты тренировки памяти, применяемые в разведшколах. Кроме теории и упражнений для самостоятельной тренировки, в книге описаны приемы общения из арсенала спецслужб: вы узнаете, как налаживать контакт и входить в доверие к незнакомым людям, убеждать и оценивать достоверность полученных данных. Также вы освоите методы самоорганизации, научитесь быстро восстанавливать силы и поддерживать высокую работоспособность. Погрузиться в шпионскую атмосферу поможет сквозной сюжет — розыскное дело, составленное на основе реальных событий. Вы станете полноправным участником расследования, а попутно сможете тренировать внимание, мышление и память.
Кому рекомендованоКнига предназначена для всех, кто испытывает сложности с запоминанием, чувствует необходимость развития умственных способностей и хочет стать эффективнее в общении, работе и повседневной жизни, научившись использовать максимум возможностей своего мозга.
ISBN978-5-9614-5361-4
УДК159.953.4
ББК88.3
Букин, Д. . Развитие памяти по методикам спецслужб: Карманная версия / Д. . Букин .— 2-е изд. — Москва : Альпина Паблишер, 2016 .— 305 с. : ил. — ISBN 978-5-9614-5361-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/810761 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Развитие_памяти_по_методикам_спецслужб._Карманная_версия.pdf
УДК 159.953.4 ББК 88.3 Б90 Б90 Букин Д. Развитие памяти по методикам спецслужб: Карманная версия / Д. Букин. — 2-е изд. — М. : Альпина Паблишер, 2016. — 304 с. : илл. ISBN 978-5-9614-5361-4 Восхищаетесь феноменальной памятью разведчиков? Удивляетесь, как они умеют подмечать все мелочи и держать в голове мельком увиденные карты и планы противника, тысячи имен и цифр, легенды, явки и пароли? Теперь вы тоже так сможете: перед вами уникальная книга, в которой раскрыты секреты тренировки памяти, применяемые в разведшколах. Кроме теории и упражнений для самостоятельной тренировки, в книге описаны приемы общения из арсенала спецслужб: вы узнаете, как налаживать контакт и входить в доверие к незнакомым людям, убеждать и оценивать достоверность полученных данных. Также вы освоите методы самоорганизации, научитесь быстро восстанавливать силы и поддерживать высокую работоспособность. Погрузиться в шпионскую атмосферу поможет сквозной сюжет — розыскное дело, составленное на основе реальных событий. Вы станете полноправным участником расследования, а попутно сможете тренировать внимание, мышление и память. Книга предназначена для всех, кто испытывает сложности с запоминанием, чувствует необходимость развития умственных способностей и хочет стать эффективнее в общении, работе и повседневной жизни, научившись использовать максимум возможностей своего мозга. УДК 159.953.4 ББК 88.3 Все права защищены. Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, а также запись в память ЭВМ для частного или публичного использования, без письменного разрешения владельца авторских прав. По вопросу организации доступа к электронной библиотеке издательства обращайтесь по адресу mylib@alpina.ru. ISBN 978-5-9614-5361-4 © ООО «Эмпатика», 2014 © ООО «Альпина Паблишер», 2016
Стр.5
Содержание Предисловие к карманной версии .......................................7 Введение ................................................................................................9 1. Агент-установщик ...................................................................39 2. Агент-вербовщик .....................................................................67 3. Внештатный оперативный сотрудник .................... 125 4. Маршрутный агент .............................................................. 165 5. Оперативный сотрудник ...................................................211 6. Аналитик ..................................................................................... 245 7. Двойной агент .......................................................................... 277 Заключение .................................................................................... 299 Благодарности ............................................................................. 300 О создателях книги ................................................................... 302
Стр.6

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.