Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

Энергетика и промышленность России (от 550,00 руб.)

5   0
ID776826
АннотацияГазета «Энергетика и промышленность России» – это единственное издание, которое охватывает все сферы энергетической отрасли. За счет частоты выхода и большого тиража газета лидирует по оперативности подачи информации и масштабу охвата аудитории.
Кому рекомендованоОрганы федеральной и муниципальной власти РФ: отраслевые министерства и ведомства, профильные комитеты Совета Федерации, Государственной Думы и региональных парламентов. 1 Энергетики: крупнейшие энергокомпании России (генерирующие, сетевые и сбытовые предприятия), ресурсодобывающие и перерабатывающие компании, проектные и строительно-монтажные организации, инжиниринговые и энергосервисные компании, центры энергосбережения, поставщики и производители услуг для отрасли. Энергопотребители: руководители и технические специалисты, службы главного энергетика промышленных и производственных компаний, служб технической эксплуатации ЖКХ, инженерных систем, зданий и сооружений. Сотрудники научно-исследовательских и учебных заведений.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.